-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
25/08/2021

В Волжске (Марий Эл) за минувшие сутки зафиксированы два возгорания

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ по состоянию на 06.00 (мск) 25.08.2021г.

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Республике Марий Эл организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Организована работа: по ликвидации последствий 3 техногенных пожаров, 2 природных пожаров, 4 дорожно-транспортных происшествий.

II. Приняты меры по ликвидации последствий:
- пожаров: возгорание бесхозного строения в г. Волжск, возгорание бесхозного строения в Звениговский район, возгорание бани в г. Волжск.
- ДТП: с участием одного транспортного средства в Оршанском районе, с участием двух транспортных средств в г. Йошкар-Оле, с участием одного транспортного средства в Звениговском районе, с участием одного транспортного средства в Волжском районе.
- природные пожары: пожар в Медведевском районе Куярское лесничество, пожар в Килемарском районе Волжское лесничество.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    пожар
Ночной пожар в Советском районе (Марий Эл) унес жизни 17 домашних птиц и уничтожил «Ладу»
20 октября пожар произошел в деревне Михайловка Советского района (Марий Эл). Объектом возгорания стал блок отдельно стоящих хозяйственных построек, расположенных на территории жилой зоны за пределами территории домовладений.
НОВОСТИ
Многомиллионные долги за электроэнергию накопили предприятия Марий Эл
В Волжске (Марий Эл) оперативно нашли пожилого водителя после наезда на пешехода
Видеоролик с угрозами устроить диверсию в Волжске (Марий Эл) обернулся для его автора реальным сроком
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика