-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
07/08/2021

Смертельное ДТП в Советском районе (Марий Эл): проводится доследственная проверка

6 августа 2021 года около 19 часов 20 минут на 38 км автодороги Йошкар-Ола - Уржум в Советском районе Республики Марий Эл произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали дети в возрасте 2 и 4 лет, 8-летняя девочка скончалась.

По данному факту Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проводится доследственная проверка.

По предварительным данным 33-летняя женщина-водитель автомашины Lexus, нарушив правила дорожного движения, выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с движущейся навстречу автомашиной КАМАЗ-6511, с последующим столкновением с автомашиной Hyundai.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось:
В Марий Эл автоледи на «Лексусе» выехала на встречку и произошла большая трагедия
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп
В Оршанском районе (Марий Эл) 57-летняя женщина на «Рено» попала в серьезную аварию
16 августа около 02.40 ч. в Оршанском районе (Марий Эл) на 2 км автодороги Анисково — Лужбеляк — Малый Кугланур 57-летняя женщина, управляя автомашиной Renault Logan, как установлено предварительно, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП женщина с травмами доставлена в больницу.
В Советском районе (Марий Эл) опрокинулась «десятка» с подростками
16 августа около 01.00 ч. в Советском районе (Марий Эл) на 11 км автодороги Алексеевский — Михайловка — Андреевка не имеющий права управления 17-летний подросток, управляя автомашиной ВАЗ-2110, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП 17-летний пассажир получил телесные повреждения. Проводится административное расследование.
Авария в Йошкар-Оле: столкновение с «четырнадцатой» обернулась госпитализацией питбайкера
15 августа около часу ночи в Йошкар-Оле у д. 94Б по ул. Дружбы 37-летний мужчина, управляя питбайком, по предварительным данным, при повороте налево вне перекрестка не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114, которая двигалась со встречного направления прямо. В результате ДТП мужчина с травмами госпитализирован.
НОВОСТИ
Минпромторг России объявил о старте отбора на создание новых центров развития промышленной робототехники
Житель Волжска (Марий Эл) лишился автомобиля из-за нетрезвого вождения
В столице Марий Эл продолжается ремонт театра имени М. Шкетана
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика