-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
22/07/2021

В страшном ДТП погибла волжанка (Марий Эл), известная певица и журналист

Сегодня утром в ДТП в Звениговском районе погибла Раисия Михайловна Данилова, журналист, известная исполнительница песен и ведущая концертов Раисия Михайловна Данилова.

Она родилась 28 июля 1954 года в Волжском районе. Окончила Больше-Карамасскую среднюю школу (1971), Йошкар-Олинское музыкальное училище им. Палантая (1975), филологический факультет МГПИ им. Н.К. Крупской (1987).

Прекрасный человек, оптимист по жизни, профессионально владеющая пером и микрофоном, Раисия Михайловна очень любила свою работу, обладала непререкаемым авторитетом.

Преждевременная смерть Раисии Даниловой стала для нашего журналистского сообщества тяжёлой утратой. Память о ней навсегда останется в сердцах друзей и коллег.

Коллектив газеты «Волжская правда» выражает искренние соболезнования её родным и близким, коллегам и друзьям. Светлая память.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп
В Волжском районе (Марий Эл) в ночном ДТП с наездом на дерево получили травмы двое мужчин
31 октября около 2 часов ночи на 10 км автодороги Помары-Коркатово Волжского муниципального округа (Марий Эл) 64-летний водитель автомашины Ssang Yong Kyron, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд с дороги, с последующим наездом на дерево. В результате ДПТ травмы получили водитель и 55-летний пассажир.
В Медведевском районе (Марий Эл) погиб водитель квадроцикла в результате наезда на дерево
30 октября около 17 часов 30 минут на 3 километре автодороги подъезд к п. Сосновый Бор Медведевского района (Марий Эл) 41-летний водитель квадроцикла POLARIS Sportsman, по предварительным данным, не учёл дорожные и метеорологические условия, не выбрал безопасную скорость и совершил наезд на дерево с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле 68-летняя женщина на электросамокате попала в больницу после наезда Hyundai
В Морках (Марий Эл) 15-летний подросток на питбайке попал в больницу после столкновения с «Грантой»
Топот, свист, вой и автосигнализация: в Марий Эл детально распишут каждый повод для штрафа за ночной шум
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Детская художественная школа г.Волжска отметила 60-летний юбилей
БЕЗОПАСНОСТЬ
Журналисты рассказывают о буднях отделения вневедомственной охраны Волжска (Марий Эл)
3
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика