-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
09/07/2021

В Марий Эл в ДТП на а/д «Йошкар-Ола – Уржум» пострадали четыре человека

В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего сегодня вечером на автодороге «Йошкар-Ола – Уржум».

Вечером 9 июля на 5 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» произошло столкновение автомашин Лада Калина и Renault. В результате ДТП травмы получили водитель и трое пассажиров, в иом числе двое детей, находящившихся в Renault. Все четверо с места происшествия доставлены в больницу.

На месте работают сотрудники ГИБДД, уточняются все обстоятельства произошедшего.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп
В Советском районе (Марий Эл) подросток на мопеде попал в серьезное ДТП
Мопед в качестве предмета совершения административного правонарушения помещен на специализированную стоянку. Одному из родителей грозит административная ответственность за передачу права управления транспортным средством лицу, не имеющему такого права. Санкция по данной статье предусматривает штраф в размере 30 тысяч рублей
В Волжском районе (Марий Эл) в ДТП погиб 40-летний местный житель
По оперативным данным, 2 августа 2026 года около 4 часов 19 минут на 46-м километре автомобильной дороги «Помары – Коркатово» Волжского района Республики Марий Эл водитель автомобиля «Opel Astra», не справившись с управлением, совершил съезд в кювет с последующим столкновением с бетонным ограждением.
НОВОСТИ
В Волжском районе (Марий Эл) зафиксирован случай ГЛПС
Над территориями Татарстана и Башкортостана в течение утра перехвачены и уничтожены 12 украинских БПЛА самолетного типа
Глава Марий Эл поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика