-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
08/07/2021

В Волжске (Марий Эл) дистанционно обокрали таксиста

Сотрудники полиции предупреждают : не сообщайте реквизиты и конфиденциальные данные своих карт.

В дежурную часть МО МВД России «Волжский» с заявлением о краже денежных средств с банковской карты обратился 41-летний таксист. Он рассказал, что ему позвонили неизвестные, которые заказали поездку из Волжска в Йошкар-Олу. Для оплаты проезда они попросили продиктовать водителя реквизиты банковской карты, а затем и коды из смс-сообщений. Потерпевший, выполнив требуемое, лишился 5 тысяч рублей.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Волжский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 3 статьи 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).

Сотрудники уголовного розыска проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление подозреваемого в совершении преступления.
Источник - пресс-служба МВД по Республике Марий Эл
Иллюстрация - pixabay.com /
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Городской пляж Волжска (Марий Эл) затоплен почти наполовину
Весна в этом году отличается активным половодьем.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика