-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
24/06/2021

В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Чернякова произошло серьезное ДТП

Около 9 часов у д. 1 по ул. Чернякова водитель автомашины Лада Гранта, предварительно, при повороте налево на разрешающий зеленый сигнал светофора не заметил движущуюся во встречном направлении прямо автомашину Honda Civic и совершил с ней столкновение. В результате ДТП с места происшествия в больницу доставлены 2 пассажирки Лады Гранты и водитель Honda Civic.

На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на улице Дружбы грузовик наехал на 52-летнего пешехода
17 октября около 13.10 ч. в Йошкар-Оле (Марий Эл) у д. 2 по ул. Дружбы 44-летний водитель грузовой МАЗ совершил наезд на 52-летнего пешехода, который, предварительно, переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на пересечении улиц Петрова и бульвар Чавайна столкнулись легковушки
17 октября около 10.40 ч. в Йошкар-Оле (Марий Эл) на регулируемом перекрестке улиц Петрова-бульвар Чавайна 22-летняя девушка, управляя автомашиной Chevrolet, по предварительным данным, выехала на перекресток на запрещающий желтый сигнал светофора, где совершила столкновение с завершающей поворот налево автомашиной Лада Гранта под управлением 57-летнего мужчины. В результате ДТП 29-летняя пассажирка отечественной автомашины с травмами была госпитализирована.
Трое пострадавших в результате аварии на одной из улиц Йошкар-Олы (Марий Эл)
11 октября около 15.40 ч. у д.17 по ул. Никиткино г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 49-летняя женщина, управляя автомашиной ВАЗ-2110, как установлено предварительно, при выезде со второстепенной не уступил дорогу движущейся по главной автомашине Opel Astra под управлением 71-летнего мужчины. В результате ДТП водитель и два пассажира 71 и 18 лет автомашины ВАЗ-2110 получили телесные повреждения.
НОВОСТИ
Министр внутренних дел по Марий Эл вручил сотрудникам ведомства первые офицерские погоны
В Йошкар-Оле завершаются работы по капремонту бульвара Чавайна
В Йошкар-Оле (Марий Эл) состоялась внеочередная сессия городского Собрания
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Главный технолог одного из заводов Волжска уверен, что развитие его предприятия неизбежно
ОБЩЕСТВО
Семейная гармония Мальцевых (Марий Эл) рождает успех
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика