-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
09/06/2021

В Мари-Турекском районе (Марий Эл) в ДТП попал 28-летний мотоциклист

8 июня, около 11 часов, на 4 км автодороги «Мари-Билямор – Сенда» Мари-Турекского района (Марий Эл), 28-летний водитель, управляя незарегистрированным в установленном порядке мотоциклом, предварительно, не выбрал безопасную скоростью движения, вследствие чего совершил падение с мотоцикла. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  мари-турек и мари-турекский район
В Марий Эл подросток-мопедист наехал на 4-летнего велосипедиста
Установлено, что мопед подростку купила его бабушка, которой грозит привлечение к административной ответственности за передачу права управления транспортом лицу, не имеющему такого права. Санкция предусматривает штраф в размере 30 тысяч рублей.
Двое молодых людей погибли в ДТП в в Мари-Турекском районе (Марий Эл)
26 мая около 22.40 на автодороге Елеево-Мари-Турек-Лопово водитель Лады Приора, по предварительным данным, не справился с управлением, в результате чего автомашина съехала с дороги, опрокинулась и загорелась.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика