-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
09/06/2021

Волжанин Артем Коровин (Марий Эл) – призер Кубка мира по гребле

Волжане хорошо знают мастера спорта России по гребле Артема Коровина. Его тренируют Владислав, Александр и Евгений Мещеряковы.

Он обладатель Кубка России среди взрослых, победитель и призер Первенства России и Всероссийских соревнований среди юниоров до 19 лет, серебряный призер Первенства Европы в Ауронцо-ди-Кадоре (Италия), бронзовый призер Первенства мира среди юношей и спортсменов до 23 лет.

И вот воспитаннику Волжской школы гребли А.Коровину вновь сопутствовал успех. В Барнауле прошли соревнования второго этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. В составе сборной России волжанин достиг высоких результатов. В байдарке-двойке на дистанции 500 метров юниор занял третье место. На 1000 метров волжанин также удостоен бронзовой награды.

Подробности читайте в газете "Волжская правда" от 2 июня 2021 года.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега КОРОТКОВА
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  гребля
Глава Марий Эл поручил в кратчайшие начать восстановительные работы на водозаборе в Волжске
Сейчас водозабор №3 отключен, в работе остались два водозабора. Как пояснил мэр города Павел Демин, это может повлиять на качество питьевой воды жителей микрорайона «Машиностроитель», района Мамасево и деревни Часовенная Волжского муниципального округа.
Депутаты горсобрания Волжска (Марий Эл) решают проблемы дворового футбола
Состоялся диалог с местными жителями, обозначившими проблему из-за дворового футбола.
Школьница из Волжска (Марий Эл) рассказала, как она оказалась в "Артеке"
Гость нашей редакции — девятиклассница Анна Коновалова, побывавшая в «Артеке».
Поездка в знаменитый лагерь — результат ее победы в региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».
НОВОСТИ
В Сотнуре (Марий Эл) торжественно открыли Аллею Славы
Глава Марий Эл поручил в кратчайшие начать восстановительные работы на водозаборе в Волжске
Средняя стоимость «квадрата» на вторичке в Марий Эл выросла до 103 тыс рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика