-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
08/06/2021

Спасатели Марий Эл подняли на берег тело утонувшей девочки в Куженерском районе

7 июня 2021 года в 15 час. 55 мин. на пульт оперативного дежурного ГБУ РМЭ «Марийская аварийно-спасательная служба» поступил сигнал о том, что в Куженерском районе (Марий Эл), д. Старый Юледур, р. Лаж во время купания дети отплыли на глубину на самодельном плоту (один ребенок остался на берегу, второй находился на плоту, девочка держалась за плот) на расстоянии примерно 5-6 м от берега девочка 2012 г.р. отпустила руки и утонула (не умела плавать).

На место происшествия незамедлительно выдвинулась водолазная группа Центрального аварийно-спасательного отряда. Прибыв на место, оценив обстановку, произвели водолазный поиск тела утонувшей девочки. Тело было обнаружено примерно в 19 час. 05 мин. и передано сотрудникам полиции.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    куженер и куженерский район
Ночью на трассе в Куженерском районе (Марий Эл) погиб водитель
30 ноября около 01.30 ч. в Куженерском районе (Марий Эл) на 75 км автодороги «Йошкар-Ола — Уржум» 37-летний мужчина, управляя автомашиной Nissan, по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.
Утром в Куженерском районе (Марий Эл) произошло ДТП с тремя пострадавшими
Около 8:10 на 59 километре автодороги «Йошкар-Ола-Уржум» Куженерского района (Марий Эл) 29-летний водитель автомашины SOLLERS ARGO X200, по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомашиной LADA GRANTA под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель и двое пассажиров отечественной автомашины с травмами доставлены в больницу.
НОВОСТИ
Цена «квадрата» на вторичке в Марий Эл достигла почти 90 тысяч рублей
В Сернурском районе (Марий Эл) проведено антитеррористическое учение
ДТП с участием автобуса в Волжском районе (Марий Эл): надзорное ведомство начало проверку
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанка уверена: настоящих сыновей и воинов можно воспитать только своим примером
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) за годы работы установил около 15 тысяч окон
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика