-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
03/06/2021

Готов ли пляж Волжска (Марий Эл) к купальному сезону?

На сегодняшний день разрешенное место для купания - з.Куликово практически готово к "приему" любителей поплавать и позагорать.

Подготовительные работы почти завершены. Обследовано дно водолазами. Даны заключения санэпидемстанции и Роспотребнадзора. Произведены покос травы и вырубка кустарников. Выровнена территория для отдыха. Установлены запрещающие знаки и шлагбаум. Осталось подновить пляжные "грибки" свежей краской, раздевалки, установить дополнительные контейнеры для сбора мусора.

С 6 июня начнут работать спасатели, которые будут находиться на пляже с 9 до 20 часов ежедневно.
Уборка территории будет проводиться дважды в сутки - утром и вечером сотрудниками "Комбината благоустройства". В текущем году за содержание пляжной зоны з.Куликово отвечает "КБ". Два предыдущих года эту функцию выполняла частная организация из другого региона.

Какую оценку пляжной зоне дал мэр города Волжска, читайте в номере "ВП" от 2 июня 2021 года.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Олега Короткова
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) открылся офис «ВТБ» нового формата
Реклама. Банк ВТБ (ПАО). ИНН 7702070139. ОГРН 1027739609391. erid: 2VtzqwzK1bF

Это важное событие затронуло 12 тысяч волжан и более 600 компаний — именно столько клиентов насчитывает сегодня банк в Волжске. В ВТБ отметили, что с ростом числа клиентов решили пойти навстречу горожанам и открыть более просторный и современный офис.
В Волжске (Марий Эл) автомобиль наехал на 8-летнего велосипедиста
Как установлено предварительно, двигаясь по линии тротуара, он пересекал проезжую часть не спешившись.
В Волжске (Марий Эл) в результате ДТП пострадал водитель «БМВ»
13 июня около 23.20 ч. у д. 30 Б по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 32-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения и управляя автомашиной Лада Калина, как установлено предварительно, в нарушение ПДД двигался по встречной полосе, где совершил столкновение со встречным автомобилем BMW под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил 27-летний пассажир иномарки.
НОВОСТИ
Ветеран отдела полиции "Волжский" рассказал ребятам о героических буднях автоинспекторов
Жители Волжска присоединились к общероссийской акции "Минута молчания" и республиканской - "Живая память"
В Волжске (Марий Эл) состоялся пятый традиционный легкоатлетический забег «Ночной Волжск»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) состоялся пятый традиционный легкоатлетический забег «Ночной Волжск»
ОБЩЕСТВО
Уроженец Обшияр (Марий Эл), человек ДОЛГА и ЧЕСТИ
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика