-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
04/06/2021

Как члены садового товарищества "Заря" решают свой "дачный вопрос"

Из трех критериев благосостояния советского человека "квартира, машина, дача" последний актуален как никогда. По популярности второго жилья за чертой города наша страна уверенно держится в лидерах.

В самом же дачном вопросе лидирует тема неплатежей по членским взносам. И как живой пример: история СНТ "Заря" г. Волжска (Марий Эл).

А. Закирьяева, юриста по образованию, председателем СНТ «Заря» избрали в мае. Взял он на себя эту ношу лишь с одной целью: навести здесь порядок и сделать жизнь членов садового товарищества комфортной и цивилизованной.

Что для этого нужно? Казалось бы, ничего сложного и сверхъестественного, — аккуратно выполнять установленные законом требования.

И тогда многие проблемы отпали сами собой.

Что мешает "заринцам" исполнять правила ведения садоводства и огородничества, есть ли выход из критической ситуации?

Подробности - в ближайшем номере "Волжской правды"


Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото А.Закирьяева, Т.Курмаевой
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
Сегодня у здания пожарно-спасательной части №9 состоялись два значимых мероприятия: открытие памятника пожарному автомобилю и принятие присяги кадетами школы №2 имени Героя России Валерия Иванова.
Юный житель Татарстана угонял в Волжске (Марий Эл) велосипеды, чтобы раздавать их друзьям
В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Волжский» раскрыли серию велокраж. Все десять преступлений произошли на территории г.Волжска. В их совершении подозревается несовершеннолетний житель Республики Татарстан.
Прокуратура Волжска (Марий Эл) взяла под контроль дело о травмировании женщины на производстве
По предварительным данным, 3 октября 2026 года на предприятии при выполнении производственных работ рука 61-летней женщины попала под пресс.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика