-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
02/06/2021

В Звениговском районе (Марий Эл) погиб 35-летний лесоруб

1 июня 2021 года в Звениговском районе Республики Марий Эл погиб 35-летний лесоруб.

По данному факту Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл проводится доследственная проверка.

По предварительным данным мужчина заключил договор с частным лицом на заготовку древесины. 1 июня 2021 года он пилил и валил деревья в суслонгерском лесничестве, при этом дерево упало на него. Мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователь выясняет все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, что подобный трагический случай произошел в Звениговском районе совсем недавно.

Так, 31 мая 2019 года в лесном массиве в Звениговском районе мужчина по договору подряда осуществлял работы по валке деревьев. Не убедившись в том, что рядом никого нет, используя бензопилу, спилил сосну, которая упала на его 33-летнего напарника. Лесоруб незамедлительно вызвал скорую помощь, но на следующий день мужчина скончался в больнице.

Читать подробнее:
В Марий Эл лесоруб, отец шестерых детей, понес наказание за смерть напарника
Источник и фото - следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
Реконструкция самотечного коллектора в Йошкар-Оле: дело дошло до суда
Следствием и судом установлено, что в период с июля 2022 года по ноябрь 2023 года в рамках исполнения муниципального контракта по реконструкции самотечного коллектора в городе Йошкар-Оле директор и начальник отдела коммерческой организации, действуя группой лиц по предварительному сговору, указали в документах о выполненных работах завышенную более чем на 67 млн рублей стоимость материалов, используемых при выполнении строительных работ. В последующем на основании данных документов администрацией города Йошкар-Олы были выплачены денежные средства коммерческой организации, которыми директор распорядился по своему усмотрению.
В Волжске (Марий Эл) двоих мужчин ообвиняют в избиении знакомого до смерти
По предварительным данным, в ночь с 31 августа на 1 сентября 2025 года на одной из улиц города Волжска между потерпевшим и двумя его знакомыми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, возникла ссора, в ходе которой обвиняемые нанесли множество ударов руками и ногами по различным частям тела потерпевшего. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
Гибель 12-летнего ребенка в Новоторьяльском районе (Марий Эл): перед судом предстанет ИП
По версии следствия, 16 июня 2025 года в вечернее время 12-летний мальчик залез на бревна, складированные индивидуальным предпринимателем на открытой асфальтированной площадке в деревне Бахтино Новоторъяльского района. В это время часть бревен, не закрепленных надлежащим образом, начала скатываться вниз и придавила ребенка. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
В Марий Эл по факту невыплаты зарплаты на предприятии, занимающейся программированием, возбуждено дело
Предварительно установлено, что руководство организации в период с января по июнь 2025 года частично не выплатило заработную плату 58 работникам, общая сумма задолженности перед которыми превысила 20 млн рублей.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика