-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
28/05/2021

В Сернурском районе (Марий Эл) задержали нетрезвого водителя самодельного квадроцикла

В Сернурском районе (Марий Эл) сотрудники ГИБДД во время патрулирования одного из населенных пунктов задержали нетрезвого водителя квадроцикла.

Днем 27 мая в п. Горняк сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Сернурский» обратили внимание на квадроцикл, которым управлял мужчина без шлема.

Остановив его за данное правонарушение, сотрудники ГИБДД заподозрили, что мужчина находится в состоянии опьянения. Местный житель даже не стал отрицать этот факт и согласился пройти освидетельствование. Как и предполагали полицейские, результат оказался положительным.

Установлено так же, что 46-летний местный житель никогда не получал водительское удостоверение на право управления транспортным средством.

За управление транспортным средством без мотошлема, а также управление транспортным средством водителем в состоянии опьянения, не имеющим водительского удостоверения, в отношении него составлены составлены административные материалы по ч. 3 ст. 12.8, а также по ст. 12.6 КоАП РФ.

По решению суда нарушителю назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    сернур и сернурский район
Подробности о смертельном ДТП в Сернурском районе (Марий Эл)
Около 00:45 ч. на 3 км автодороги «Сернур - Казанское - Кукнур» водитель автомашины Лада Гранта, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.
В Марий Эл водитель иномарки предстал перед судом за гибель несовершеннолетнего велосипедиста
Следствием и судом установлено, что 15 июля 2025 года на автодороге «Сернур-Казанское-Кукнур» в Сернурском районе Республики Марий Эл 48-летний водитель автомобиля, двигаясь с превышением скорости вне населенного пункта, предпринял попытку обгона несовершеннолетнего велосипедиста, в результате чего произошло столкновение. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика