-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК
14/05/2021

В Волжске (Марий Эл) продолжаются рейды судебных приставов совместно с отделом ГИБДД

Такие мероприятия - один из действенных способов привлечь должников к ответу. Суть рейда проста: сотрудники Госавтоинспекции останавливают водителей, а судебные исполнители проверяют по базе наличие задолженностей. По штрафам ГИБДД, коммунальным платежам, налоговым и другим.

Помогает участникам рейда видеорегистратор "Дорожный пристав", который заранее считывает номер автомобиля "должника" и передает данные дистанционно.

Вчера приставы стояли на ул.Ленина у кафе "Модерниссимо", сегодня - на ул.Матюшенко.

Управление Федеральной службы СП по РМЭ напоминает, что если гражданин не исполняет требование исполнительного документа в 5-дневный срок, то к сумме долга прибавляется сбор в размере 7% от взыскиваемой суммы. Далее взыскиваются денежные средства на счетах в банках, либо заработной платы, пенсии или иного вида дохода. Если этого недостаточно, накладывается арест на имущество.

Узнать задолженность у судебных приставов можно на сайте https://oplatagov.com

Итоги рейдовых мероприятий - в ближайшем номере "Волжской правды".

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото О.Короткова
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) нерегулируемом переходе сбили пешехода
8 октября около 20 часов 10 минут у д. 9 по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 42-летний водитель автомашины SOLARIS HC, по предварительным данным, не уступил дорогу 46-летнему пешеходу, переходившему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на него. С травмами пострадавший госпитализирован.
В Волжске (Марий Эл) за ДТП с двенадцатилетним самокатчиком штрафы получили его мать и дедушка
Ранее, 27.07.2026, на ул. Ленина города Волжска 12-летний мальчик, управляющим электросамокатом, совершил наезд на 10 – летнего ребенка. Пострадавший ребенок-пешеход был доставлен в медицинское учреждение.
В Волжске (Марий Эл) на Матюшенко иномарка наехала на 52-летнего мужчину
7 октября около 19.10 ч. у д. 9 по ул. Матюшенко г. Волжск (Марий Эл) 54-летний водитель автомашины Mitsubishi совершил наезд на 52-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика