-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
04/05/2021

Сотрудники СУ СКР по Марий Эл провели военно-спортивную игру в подшефной школе

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл совместно с администрацией МОБУ «Руэмская средняя общеобразовательная школа» провели для учеников военно-спортивную игру «Орленок». В ней приняли участие ученики юридических классов Следственного комитета Российской Федерации в Республике Марий Эл.

Дети состязались в подтягивании, отжимании, сборке-разборке и снаряжении магазина автомата АК-74, переносе раненого, метании гранаты на меткость, челночном беге, также надевали на скорость общевойсковой защитный комплект.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл уделяет большое внимание воспитанию подрастающего поколения, с целью формирования юридических классов проводит работу с учениками средних классов.

По итогам соревнований руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл генерал-майор юстиции Александр Петрович Мигушов вручил всем победителям и призерам грамоты, а ученикам 11 юридического класса – победителям соревнований – кубок.

Кроме того, он подарил школе фотоаппарат и штатив, приобретенные на личные средства сотрудников следственного управления.
Источник - следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
В Марий Эл «ипэшник»-подрядчик признан виновным в мошенничестве
Приговором суда виновному назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 500 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.
НОВОСТИ
В Волжске и Волжском округе прошла акция "По правилам - безопасно!"
В Волжске прошли уроки безопасности для юных правонарушителей
В Йошкар-Оле на ул.Машиностроителей «Ларгус» столкнулся с «Фольксвагеном»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика