-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
04/05/2021

Сотрудники СУ СКР по Марий Эл провели военно-спортивную игру в подшефной школе

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл совместно с администрацией МОБУ «Руэмская средняя общеобразовательная школа» провели для учеников военно-спортивную игру «Орленок». В ней приняли участие ученики юридических классов Следственного комитета Российской Федерации в Республике Марий Эл.

Дети состязались в подтягивании, отжимании, сборке-разборке и снаряжении магазина автомата АК-74, переносе раненого, метании гранаты на меткость, челночном беге, также надевали на скорость общевойсковой защитный комплект.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл уделяет большое внимание воспитанию подрастающего поколения, с целью формирования юридических классов проводит работу с учениками средних классов.

По итогам соревнований руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл генерал-майор юстиции Александр Петрович Мигушов вручил всем победителям и призерам грамоты, а ученикам 11 юридического класса – победителям соревнований – кубок.

Кроме того, он подарил школе фотоаппарат и штатив, приобретенные на личные средства сотрудников следственного управления.
Источник - следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
Гибель 12-летнего ребенка в Новоторьяльском районе (Марий Эл): перед судом предстанет ИП
По версии следствия, 16 июня 2025 года в вечернее время 12-летний мальчик залез на бревна, складированные индивидуальным предпринимателем на открытой асфальтированной площадке в деревне Бахтино Новоторъяльского района. В это время часть бревен, не закрепленных надлежащим образом, начала скатываться вниз и придавила ребенка. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
В Марий Эл по факту невыплаты зарплаты на предприятии, занимающейся программированием, возбуждено дело
Предварительно установлено, что руководство организации в период с января по июнь 2025 года частично не выплатило заработную плату 58 работникам, общая сумма задолженности перед которыми превысила 20 млн рублей.
В Марий Эл сотрудник стройорганизации предстанет перед судом за попытку дачи взятки сотруднику УФСБ
Предварительным следствием установлено, что 27 мая 2025 года сотрудник УФСБ России по Республике Марий Эл участвовал в выездном рейдовом мероприятии на строительном объекте, где были выявлены иностранные граждане, нарушившие миграционное законодательство. Начальник строительного участка с целью избежать привлечения к административной ответственности, а также получать в дальнейшем служебную информацию о запланированных рейдах договорился с сотрудником правоохранительных органов о встрече для передачи взятки.
Житель Марий Эл признан виновным в даче взятки сотруднику исправительного учреждения
Следствием и судом установлено, что в апреле 2025 года осужденный, отбывая наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии УФСИН России по Республике Марий Эл, предложил сотруднику колонии за денежное вознаграждение пронести на ее территорию запрещённые к использованию мобильный телефон и зарядное устройство.
НОВОСТИ
Подробности о ДТП в Звениговском районе (Марий Эл) с участием 13-летнего водителя мопеда
В Марий Эл на минувшей неделе за медпомощью обратились 27 пострадавших от укусов клещей
В Марий Эл перечислены соцвыплаты
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЭКОНОМИКА
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл завершена реконструкция автодороги Звенигово – Помары
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика