-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
30/04/2021

В Волжске (Марий Эл) парк микрорайона "Дружба" скоро заблагоухает спиреей Вангуттой

Сегодня Дружбинский парк напоминал муравейник. Кажется, здесь сосредоточились главные трудовые силы города.

Одновременно работали два "десанта". Студенты техникума, Строительно-промышленного колледжа, работники Волжского электромеханического завода убирали зеленую зону от мусора, старой растительности, а другой актив Волжска "заселял" парк новыми насаждениями.

С инициативой засадить парк благородной растительностью выступил Ринат Биктимиров (ООО "Вторсырье"). Им закуплено и доставлено около 350 саженцев.

Свой вклад в общее дело внес и мэр Волжска (Марий Эл) Евгений Лебедев. Он отметил, что такие замечательные субботники крайне нужны городу и людям.

Флора любимого места отдыха горожан пополнится кустиками жасмина, дерена, пузыреплодника, спиреи Вангутты, деревцами черноплодной и красной рябины.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) открылся офис «ВТБ» нового формата
Реклама. Банк ВТБ (ПАО). ИНН 7702070139. ОГРН 1027739609391. erid: 2VtzqwzK1bF

Это важное событие затронуло 12 тысяч волжан и более 600 компаний — именно столько клиентов насчитывает сегодня банк в Волжске. В ВТБ отметили, что с ростом числа клиентов решили пойти навстречу горожанам и открыть более просторный и современный офис.
В Волжске (Марий Эл) автомобиль наехал на 8-летнего велосипедиста
Как установлено предварительно, двигаясь по линии тротуара, он пересекал проезжую часть не спешившись.
НОВОСТИ
68-летний житель Волжского района (Марий Эл) обвиняется в причинении тяжкого вреда
Больница Козьмодемьянска (Марий Эл) отметила 200-летие со дня основания
УФНС по Марий Эл: за пять месяцев мобилизовано 29,7 млрд рублей налогов, сборов и страховых взносов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) состоялся пятый традиционный легкоатлетический забег «Ночной Волжск»
ОБЩЕСТВО
Уроженец Обшияр (Марий Эл), человек ДОЛГА и ЧЕСТИ
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика