-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЭКОНОМИКА | СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
28/04/2021

Пчеловоды Марий Эл обменялись опытом работы, обсудили наиболее актуальные вопросы

27 апреля 2021 года состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Актуальные вопросы в области пчеловодства».

В заседании «круглого стола» приняли участие Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Марий Эл А.В.Кондратенко, директор Союза лесопользоваталей Республики Марий Эл Э.Н.Бедертдинов, представитель Комитета ветеринарии Республики Марий Эл, председатель и члены правления региональной общественной организации «Общество пчеловодов Республики Марий Эл «Марий отар» («Марийская пасека») и пчеловоды республики.

Открывая заседание А.В.Кондратенко обозначил значение и состояние отрасли пчеловодства в Республике Марий Эл, наметил цели и задачи на ближайшую перспективу.

В ходе мероприятия рассмотрены актуальные вопросы использования земель лесного фонда пчеловодами Республики Марий Эл, использование земель сельскохозяйственного назначения муниципальных образований Республики Марий Эл.

Председатель Общества пчеловодов Республики Марий Эл П.И.Свинин подвел итоги работы за 2019-2020 года и определил перспективы развития на 2021 год региональной общественной организации «Общество пчеловодов Республики Марий Эл «Марий отар» («Марийская пасека»).

Пчеловоды обменялись опытом работы, обсудили наиболее актуальные вопросы.

В завершении «круглого стола» А.В.Кондратенко поблагодарил всех за активное участие в мероприятии, отметил его значимость для отрасли, пожелал Всем успехов в дальнейшей работе.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    пчелы
НОВОСТИ
Сотрудники СУ СКР по Марий Эл представили криминалистическую технику и фотовыставку на Дне молодёжи в Йошкар-Оле
В Марий Эл за прошедшие сутки зарегистрировано 3 пожара, в том числе - в Волжске
В ответ на обращение в госпаблик администрация рассказала о работе по реконструкции очистных сооружений в Сернурском округе Марий Эл
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
СПОРТ
В Волжске (Марий Эл) состоялся пятый традиционный легкоатлетический забег «Ночной Волжск»
ОБЩЕСТВО
Уроженец Обшияр (Марий Эл), человек ДОЛГА и ЧЕСТИ
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика