-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
23/04/2021

В Волжске новые тротуары закроют "старые" лужи

Вопросы по тротуарам, что показаны на фото, одни из часто задаваемых волжанами.

И едва появились на горизонте люди в оранжевых жилетах на ул.Заводская, устанавливающие бордюрный камень вдоль проезжей части, сразу раздался звонок: "А тротуары около магазина "Усадьба" предусмотрены по программе "Формирование комфортной городской среды"? Живем в двух шагах. Всей семьей голосовали за тротуары на "Дружбе" в прошлом году. Не терпится узнать, когда мы перестанем месить грязь?.."

В администрации города заверили, что асфальтовые дорожки около маг-на "Усадьба" и в сторону Муниципального учреждения "Отдел образования" обновятся. Срок выполнения работ - до 1 августа 2021 года.

С 26 апреля по 30 мая пройдет онлайн-голосование, где вы сможете отдать свой голос за территорию, которую хотите видеть благоустроенной в 2022 году. В финал вышли тротуары в районах: "Заря", "Дружба", "Северный". Пройдите по ссылке:
Фото автора
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    благоустройство,  волжск
В Волжске (Марий Эл) нерегулируемом переходе сбили пешехода
8 октября около 20 часов 10 минут у д. 9 по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 42-летний водитель автомашины SOLARIS HC, по предварительным данным, не уступил дорогу 46-летнему пешеходу, переходившему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на него. С травмами пострадавший госпитализирован.
В Волжске (Марий Эл) за ДТП с двенадцатилетним самокатчиком штрафы получили его мать и дедушка
Ранее, 27.07.2026, на ул. Ленина города Волжска 12-летний мальчик, управляющим электросамокатом, совершил наезд на 10 – летнего ребенка. Пострадавший ребенок-пешеход был доставлен в медицинское учреждение.
В Волжске (Марий Эл) на Матюшенко иномарка наехала на 52-летнего мужчину
7 октября около 19.10 ч. у д. 9 по ул. Матюшенко г. Волжск (Марий Эл) 54-летний водитель автомашины Mitsubishi совершил наезд на 52-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика