-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
22/04/2021

В Марий Эл осужден мужчина, совершивший убийство любовника сожительницы

Собранные Сернурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что через неделю после ссоры с сожительницей мужчина, проживающий в одном из сел Мари-Турекского района Республики Марий Эл, заподозрил ее в измене. 20 февраля 2021 года, взяв дома нож, он пришел к ней и застал там другого мужчину. Выясняя отношения, злоумышленник нанес сопернику удар ножом в живот. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

По уголовному делу проведены 2 судебно-медицинские, биологическая, 2 генетические, медико-криминалистическая и судебно-психиатрическая экспертизы, допрошены свидетели.

Приговором суда с учетом позиции государственного обвинителя мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.
Источник и фото - следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
Несчастный случай во время шиномонтажных работ в Волжске (Марий Эл): возбуждено уголовное дело
По версии следствия, 01 марта текущего года в дневное время в шиномонтажной мастерской города Волжск при выполнении шиномонтажных работ грузового транспортного средства вследствие допущенных нарушений правил безопасности произошел съезд и сход с домкратов автомобиля на находящегося под ним работника. В результате причиненных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.
В Марий Эл «ипэшник»-подрядчик признан виновным в мошенничестве
Приговором суда виновному назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, со штрафом в размере 500 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.
НОВОСТИ
В Волжске отобрали территории, которые получат шанс преобразиться в 2027 году
Большие возможности для малого бизнеса: «Ростелеком» расширил перечень маршрутизаторов, поддерживающих сервис «Wi-Fi с авторизацией»
В Волжске торжественно отметили два юбилея внутренних войск РФ
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
В Волжске (Марий Эл) продолжается обновление бассейна «Чайка»
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава городского округа «Город Волжск» Рафис Шагвалеев дал большое интервью журналистам «Волжской правды»
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика