-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | СПОРТ
20/04/2021

16 спортсменов из Марий Эл приняли участие в первенстве России по панкратиону

С 15-19 апреля 2021 года проходило Первенство России по спортивной борьбе Панкратион в г Севастополь.

На данном соревновании участие от команды Республики Марий Эл приняли 16 спортсменов.

В личном зачёте отличились следующие спортсмены:
1 место - БУСЫГИН Максим. Спортсмен провёл 4 схватки в которых одержал победу;
1 место - ЧЕПАКОВА Лера. Провела все бои и во всех одержала победу, выполнила норматив КМС;
2 место - САДКОВА Яна;
3 место - СТРОКИНА Мария.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    греко-римская борьба
Три высших награды привезли борцы Волжска (Марий Эл) из Удмуртии
В Воткинске (Удмуртия) прошел традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, посвящённый памяти тренеров Л.Буторина и В. Гребенкина.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика