-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
18/04/2021

Рабочая встреча на базе ГКУ Республики Марий Эл "Центр занятости населения города Волжска и Волжского района"

13 апреля 2021 г. в государственном казенном учреждении Республики Марий Эл «Центр занятости населения города Волжска и Волжского района» прошла рабочая встреча с Заместителем Председателя Правительства Республики Марий Эл Ольгой Викторовной Федоровой по вопросам реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности службы занятости населения ​в Республике Марий Эл, в рамках регионального проекта «Содействие занятости» федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Стоит отметить, что первым пилотным центром, которого в 2021 году коснутся мероприятия, направленные на модернизацию службы занятости, станет центр занятости населения города Волжска и Волжского района.

По итогам встречи было принято решение о скорейшем начале работ по первому этапу модернизации центра занятости населения и активизации работы по второму этапу.

Также в ходе встречи была подчеркнута важность данного направления и намечены планы на дальнейшее развитие службы занятости населения в Республике Марий Эл.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    занятость
В Марий Эл уровень регистрируемой безработицы на конец апреля составил 1,56%
В Марий Эл к концу апреля 2021 г. в органах службы занятости населения республики состояло на учете 5877 человек, не занятых трудовой деятельностью, из них 5073 человека имели статус безработного, пособие по безработице получали 3130 человек. Уровень регистрируемой безработицы составил 1,56%.
В Марий Эл к концу февраля 6856 человек имели статус безработного
К концу февраля 2021 г. в органах службы занятости населения Марий Эл состояло на учете 7738 человек, не занятых трудовой деятельностью, из них 6856 человек имели статус безработного, пособие по безработице получали 3815 человек.
Об этом сообщает Маристат.
В Марий Эл уровень регистрируемой безработицы на конец ноября составил 2,62%
К концу ноября 2020 г. в органах службы занятости населения Республики Марий Эл со-стояло на учете 10247 человек, не занятых трудовой деятельностью, из них 8746 человек имели статус безработного, пособие по безработице получали 4996 человек. Уровень регистрируемой безработицы на конец ноября 2020 г. составил 2,62%.
В Марий Эл с 1 января вступит в силу новый указ, касающийся трудовой деятельности иностранцев
Указом Главы Республики Марий Эл Александра Евстифеева №237 от 10 декабря 2020 года установлен на 2021 год запрет на привлечение хозяйствующими субъектами, осуществляющими деятельность на территории Республики Марий Эл, иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов, по следующим видам экономической деятельности, предусмотренным Общероссийским классификатором видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (далее - текст).
НОВОСТИ
В Марий Эл подведены итоги Республиканского фестиваля школьных театров «Первые роли»
В Марий Эл прибыл заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко
В Марий Эл дефицит медработников среднего звена – более 390 человек
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика