-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
16/04/2021

Парк Победы г.Волжска прихорашивается к майским праздникам

Улицы Волжска потихоньку меняют свое лицо. Немалый вклад в ухоженный вид города вносят коммунальные службы. Именно они чистят, моют, убирают,- одним словом, прихорашивают улицы, пешеходные зоны, парки и скверы к грядущим праздникам.

И, конечно, для того, чтобы людям жилось в нем комфортно. Сегодня очередь дошла до Парка Победы.

В зоне внимания Комбината Благоустройства - генеральная уборка территории, где пройдут традиционные майские торжества. Расчищаются от прошлогодней листвы газоны, идет побелка бордюров.

Какой на очереди следующий объект?

В ближайшее время наши читатели узнают.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото В.Гурьянова
Нравится
+2
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) на Ленина столкнулись иномарка и мотоцикл
23 июня около 18 часов в Волжске (Марий Эл) на перекрестке неравнозначных дорог у д.48 по ул. Ленина 34-летняя водитель автомашины Hyundai, по предварительным данным, при движении по второстепенной дороге не предоставила преимущество и совершила столкновение с мопедом под управлением 17-летнего подростка. В результате ДТП подросток получил телесные повреждения.
В Волжске (Марий Эл) открылся офис «ВТБ» нового формата
Реклама. Банк ВТБ (ПАО). ИНН 7702070139. ОГРН 1027739609391. erid: 2VtzqwzK1bF

Это важное событие затронуло 12 тысяч волжан и более 600 компаний — именно столько клиентов насчитывает сегодня банк в Волжске. В ВТБ отметили, что с ростом числа клиентов решили пойти навстречу горожанам и открыть более просторный и современный офис.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика