-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
14/04/2021

Остановка Волжска: что здесь не так?

Давно хожу и смотрю на зияющие дыры на остановке с советским названием "Садик". Скорее, потому что рядом находится дошкольное образовательное учреждение №3 "Орленок".

По детский наивности верила, что дойдут руки хозяина до этого "пункта" прибытия автотранспорта. И заменит он, наконец, эту остановку, которую таковой язык не поворачивается. Не припомню, где в городе имеется нечто подобное для укрытия в непогоду. В большинстве своем павильоны все-таки выполняют надлежащую функцию.

Не так давно ул.Щорса преобразилось в лучшую сторону. Территория расчищена от всего лишнего - стало просторно и чисто. Но как взгляну на остановку, настроение портится. Публично обращаюсь к хозяину: замените этот никчемный павильон. Металлическая конструкция, глядишь, где-то в хозяйстве пригодится или продастся. Таковой остановке быть нельзя.

Такой текст письма лег на редакционный стол от Соловьевой Надежды с просьбой изменить ситуацию.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото Марии Морсковой
Нравится
+3
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
В Волжске (Марий Эл) благоустроили пляж
Как сообщала «Волжская правда», в этом году в Волжске реализовано семь проектов местных инициатив, в числе которых и план по благоустройству городского пляжа.
В Волжске (Марий Эл) состоялся легкоатлетический кросс-гандикап
На спортивный праздник приехали более 60 любителей бега с 3 до 72 лет, представляющие разные регионы и города.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика