-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
18/03/2021

В Йошкар-Оле управляющая организация проигнорировала обращение гражданина

Прокуратура города Йошкар-Олы (Марий Эл) по обращению гражданина с личного приема первого заместителя прокурора Республики Марий Эл о бездействии управляющей организации провела проверку в обществе с ограниченной ответственностью «Домоуправление-77».

Установлено, что заявитель проживает в многоквартирном доме №60 по улице Кирпичная города Йошкар-Ола, который находится на обслуживании ООО «Домоуправление -77».

В январе 2021 года гражданин обратился в управляющую организация по вопросу составления акта о некачественном предоставлении жилищных услуг по причине протекания кровли.

ООО «Домоуправление -77» обращение гражданина проигнорировало, ответ ему не дан, акт о нарушении качества предоставляемых жилищных услуг не составлялся.

В этой связи прокуратура города Йошкар-Олы в отношении директора управляющей организации возбудила дело административном правонарушении по ч.1 ст.7.23.3 КоАП РФ (нарушение правил осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами).

Внесено представление об устранении нарушений закона.

Акты реагирования находятся на рассмотрении. До полного устранения нарушений закона ситуация контролируется прокуратурой республики.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
Два автомобиля «Рено» столкнулись в г.Йошкар-Оле на Комсомольской
В результате ДТП пострадал пассажир автомашины Renault Logan.
НОВОСТИ
Глава Марий Эл обсудил с заместителем полномочного представителя Президента РФ в ПФО поддержку участников СВО
Сильный снег ожидается местами по Марий Эл 29 января
В Волжске (Марий Эл) на улице Ленина произошла авария
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика