-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
10/03/2021

В Марий Эл в п.Таир похитили 5 пляжных грибков

Прокуратура района в порядке надзора изучила материалы уголовного дела, возбужденного 05.03.2021 по факту кражи пляжных грибков в п.Таир Звениговского района (Марий Эл).

Установлено, что в период времени с 22.02.2021 по 25.02.2021 неустановленное лицо совершило хищение пяти металлических пляжных грибков общим весом 156 кг, принадлежащих одному из бюджетных учреждений п.Таир, причинив тем самым бюджетному учреждению материальный ущерб на сумму 3212,45 рублей.

05.03.2021 отделением дознания ОМВД России по Звениговскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств и установление обстоятельств произошедшего.

Возбуждение уголовного дела признано прокуратурой района законным и обоснованным, ход расследования уголовного дела взят на контроль.
Источник - Прокуратура Звениговского района
Иллюстрация - pixabay.com (Andreas Lischka)
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    звениговский район
В Звениговском районе (Марий Эл) в результате опрокидывания иномарки серьезно пострадала женщина
5 сентября около 6 часов утра на 25 км автодороги Кокшайск-Красногорский Звениговского района (Марий Эл) 45-летняя женщина, управляя автомашиной Skoda, по предварительным данным, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. С серьезными травмами женщина госпитализирована.
В Марий Эл суд взыскал с работодателя 700 тыс рублей в пользу травмированного грузчика
Защищая права пострадавшего, прокуратура обратилась в суд с исковым заявлением о взыскании с работодателя компенсации морального вреда.
Смертельное опрокидывание в Звениговском районе (Марий Эл): погиб водитель
26 августа около 17.40 ч. в Звениговском районе (Марий Эл) на 13 км автодороги Звенигово-Шелангер-Морки 46-летний мужчина, управляя автомашиной Nissan, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
НОВОСТИ
В Марий Эл на автодороге «Кузнецово-Юшково» столкнулись грузовик и легковушка
В Горномарийском районе (Марий Эл) устанавливают причину серьезного пожара
Судебные приставы Марий Эл выдворили нелегальных «гостей»
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА
Обшиярцы (Марий Эл) благодарны фельдшерам ФАПа
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика