-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
03/03/2021

Чем известен врач-анестезиолог Лев Киндулов из Волжска?

– Увлекся живописью в старших классах, – начал разговор Киндулов. – Хотя по рисованию учитель часто ставил мне двойки и тройки. Четверки – редко. А я так старался. Но «не угодив» раз-другой, стал рисовать на уроках «в стол». Учителя, конечно, ругались. Тетради отнимали. Говорили: отвлекаешься – внимание рассеивается. На самом деле результат был продуктивнее! А тетрадей с картинками набралось так много, что сжигать пришлось две недели. Влюбился в это дело еще больше, наблюдая за соседом-художником...

По его мнению, каждый человек может стать художником. Главное – желание. Супруга тоже говорила, не смогу. Но я научил ее смешивать масляные краски, и она написала картину, которую у нас купили (!).

Он сделал штук сорок сноубордов, которые переломал. И «ломался» сам. Снимали дикие видео с друзьями: прыгали через машины и овраги. Их засыпало снегом, но было весело...

Следом увлекся парапланеризмом. Всегда мечтал летать – не на самолете. И это желание тоже осуществилось! Но из-за жутких травм эту страницу пришлось закрыть.

Также Киндулов – заядлый турист. Хотя не любил школьные походы. За его плечами множество стран и достопримечательностей. На его счету осмотр Карцевых пещер на Камском устье, штолен и сталактитов на Чумбулате, поездки на машинах на юг…
Много путешествовал по Марийскому краю с известным бардом Андреем Барановым...

Я не знаю, что такое депрессия. Темп жизни задают желания и бодрое расположение духа. И у вас тоже все получится, если ставить цели и действовать.

И это еще не все! Подробнее про увлечения Л.Н.Киндулова и его ближайшие цели читайте в номере "ВП" от 3 марта 2021 года.
Фото автора
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    социум
Глава администрации Волжска Евгений Лебедев дал оценку строящимся объектам
Глава администрации города Евгений Лебедев посетил пять объектов в городе, где работа ведется в усиленном режиме: строящийся водозабор на "Машиностроителе", многоквартирный девятиэтажный дом на ул.Прохорова, осмотрел сделанные тротуары на "Дружбе", встретился с подрядчиком в "Дубовой роще", проанализировал ход работы на коллекторе у Детской поликлиники.
НОВОСТИ
Дмитрий Чернышенко рекомендовал обновить стратегию развития туротрасли в Марий Эл
В Волжске (Марий Эл) на "Богатырских игрищах" девушки не уступали парням
В Республике Марий Эл будет создан фиджитал-центр
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика