-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
18/02/2021

В Марий Эл директор организации подозревается в служебном подлоге

Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего директора МБУК «Центральная клубная система» муниципального образования «Моркинский муниципальный район», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 292 УК РФ (служебный подлог, повлекший существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства).

По предварительным данным с сентября 2017 по июнь 2018 года директор МБУК «Центральная клубная система» муниципального образования «Моркинский муниципальный район» утверждал табеля учета использования рабочего времени аккомпаниатора, являющегося его сыном, содержащие заведомо ложные сведения. В результате последнему незаконно выплачена заработная плата в размере не менее 42 тысяч рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник - следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
Следователь Волжского отдела СУ СКР по Марий Эл рассказал, какие качества помогают в работе
С моим нынешним героем мы встретились накануне Дня сотрудников органов следствия, который отмечают 25 июля.
И хотя Сергей Серяков в этой сфере всего несколько лет, после нашей беседы у меня возникла твердая уверенность, что кандидатура выбрана не случайно.
В соседнем Зеленодольске в результате ДТП погибли несколько человек
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля, в котором находились 7 человек, не справился с управлением и врезался в дерево, в результате чего машина загорелась.
Стали известны подробности о трагедии на озере в Волжском районе (Марий Эл)
Машина ушла под воду с находившейся внутри женщиной. Родственникам удалось самостоятельно покинуть салон до затопления.
Пятеро детей пострадали в результате ДТП в Горномарийском районе (Марий Эл)
В результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия пострадали водители и пассажиры одного из легковых автомобилей, в числе которых пять несовершеннолетних. Один из несовершеннолетних пассажиров доставлен в тяжелом состоянии в медицинское учреждение, где ему оказывается необходимая помощь.
НОВОСТИ
В Марий Эл 25 июля работники торговли отмечают свой профессиональный праздник
В Марий Эл с 25 по 27 июля ожидается 30-градусная жара
Прокуратура организовала проверку по факту страшной смертельной аварии в Зеленодольске
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Команда Волжска сварила "улетную уху" на гастрономическом фестивале в столице Марий Эл
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика