-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
02/02/2021

Подробности ДТП в Марий Эл с участием автобуса, в котором пострадали 6 человек

1 февраля около 17 час. 00 мин., на 9 км автодороги «Куяр – Солнечный – Ронга» Медведевского района Республики Марий Эл, 31-летний мужчина, управляя автомашиной КамАЗ, при осуществлении буксировки на жесткой сцепке снегоуборочной техники, предварительно, не учел ширину проезжей части и габариты буксируемого транспортного средства, допустил его выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении пассажирским автобусом ПАЗ под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель и 5 пассажиров автобуса, четверо из которых госпитализированы.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп
В Волжске (Марий Эл) в результате ДТП пострадал водитель «БМВ»
13 июня около 23.20 ч. у д. 30 Б по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 32-летний мужчина, находясь в состоянии опьянения и управляя автомашиной Лада Калина, как установлено предварительно, в нарушение ПДД двигался по встречной полосе, где совершил столкновение со встречным автомобилем BMW под управлением 27-летнего водителя. В результате ДТП телесные повреждения получил 27-летний пассажир иномарки.
Новые подробности о ночной смертельной аварии в Волжском районе (Марий Эл)
13 июня около 02.20 ч. в Волжском округе (Марий Эл) на 1 км автодороги Помары — Коркатово 27-летний отказавшийся впоследствии от прохождения освидетельствования на состояние опьянения молодой человек, управляя автомашиной Honda, как установлено предварительно, не выбрал безопасные скорость и дистанцию до движущегося впереди транспорта и совершил столкновение с электровелосипедом под управлением 62-летнего мужчины.
В Марий Эл 15-летний подросток на «двенашке» сбил насмерть мужчину
12 июня около 16.20 ч. у д. 13 по ул. Советская с. Азаново Медведевского района (Марий Эл) 15-летний подросток, управляя ВАЗ-2112, как установлено предварительно, не справился с управлением транспорта и совершил наезд на 39-летнего мужчину, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его видимости, после чего подросток совершил наезд на опору ЛЭП, съехал с дороги и покинул место происшествия, однако был оперативно установлен и найден.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика