-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
22/01/2021

В Йошкар-Оле тушение пожара сняли GoPro-камеру

17 января после 01:00 огнеборцы 5-й пожарно-спасательной части (г. Йошкар-Ола) потушили загоревшийся автомобиль ВАЗ 2112, припаркованный на улице Анникова. Автомобиль серьезно поврежден. Причина случившегося устанавливается. Известно, что очаг возгорания находился в салоне транспортного средства.

Видео с места тушения предоставлено командиром отделения 5-й ПСЧ Артёмом Бакурадзе. Возможность от первого лица понаблюдать за работой огнеборца осуществлена благодаря GoPro-камере, установленной на шлеме Артёма. Ссылка на YouTube-канал спасательного ведомства, где вы можете ознакомиться с роликом https://www.youtube.com/watch?v=ggFi2WCjHoQ&ab_channel

Источник и фото - пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Марий Эл
Видео - YouTube (МЧС Марий Эл)
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  йошкар-ола новости
Могут ли призвать к ответственности по записи видеорегистратора очевидца нарушения закона?
Читатели "ВП" задали вопрос: могут ли призвать к ответственности по записи видеорегистратора очевидца нарушения закона. К кому можно обратиться в данном случае?
Волжанин (Марий Эл) спас тонущего ребенка
Героический поступок волжанина осветили практически все СМИ Республики Татарстан .Администрацией Зеленодольского района принято решение о ходатайстве награждении спасателей.
В Волжске определили территории для голосования по федеральной программе благоустройства
В администрации Волжска вскрыли урны с предложениями волжан по обустройству общественной территории по программе "Формирование комфортной городской среды" на 2026 год.
Студенты Волжска своими глазами увидели, к чему приводит грубое нарушение Правил дорожного движения
На специализированной стоянке г. Волжска, где находятся поврежденные после аварий автомобили, состоялась акция «Дорога ошибок не прощает!».
НОВОСТИ
Служба статистики оценила численность населения столицы Марий Эл
Маристат оценил численность постоянного населения Волжск и Волжского района (Марий Эл)
В Волжском районе (Марий Эл) неустановленный водитель питбайка наехал на пешехода
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) стартовало народное голосование за объекты благоустройства
ЗАКОН И ПОРЯДОК
Особый противопожарный режим в лесах Марий Эл: на что установлен запрет
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика