-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
22/01/2021

Готовы ли дороги г.Волжска к "прыгающим" погодным условиям?

В администрации города прошло совещание под руководством и.о. мэра А.Веселова с участием представителей коммунальных служб и управляющих компаний.

Главный вопрос повестки дня: что делается для поддержания дорог и улиц Волжска (Марий Эл) в нормальном, безопасном для жизнедеятельности горожан, состоянии?
- Для расчистки, расширения главных и второстепенных артерий города, маршрутов пассажирских автобусов, подъездов к социальным объектам привлекается весь имеющийся автопарк и личный состав, - заверил директор Комбината Благоустройства К.Глушков. - Ежедневно выходит по заданным направлениям 13 единиц техники, дополнительно будут задействованы грейдер и роторный снегоочистель. В необходимом объеме - песчано-солевая смесь. Всеми силами боремся с колеями на дорогах.
Проблемные участки отслеживаем вместе с отделом ГИБДД.

Как заметил А.Веселов, резкое потепление температуры, возлагает к работе городских служб повышенные требования. Особенное внимание подъемам: на "Заре", "Машиностроителе", улице Карла Маркса, начале Мамасевской горы - чтобы транспорт не испытывал неудобств.

Как справляются с "выкрутасами" природы управляющие компании, с каким трудностями они сталкиваются - в ближайшем номере "Волжской правды".



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Фото О.Короткова
Нравится
+1
Не нравится
-3
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    видео,  волжск
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
В преддверии 8 марта сотрудники Госавтоинспекции МО «Волжский» присоединились ко всероссийской акции «Цветы для автоледи». С наступающим праздником женщин за рулем лично поздравил руководитель подразделения Антон Цирулев.
В Волжске задорно и радостно отпраздновали Масленицу
Красочный костюмированный «поезд» из 10 «вагонов» с первых минут создавший сказочную атмосферу, направился в Городской парк культуры и отдыха. Здесь и проходило основное действо.
В Волжске прошел день карьеры для участников СВО и членов их семей
Мероприятие прошло накануне Дня защитника Отечества и имело не только информационный, но и торжественный формат. На встречу с участниками специальной операции пришли представители социальной сферы, администрации города и района, работодатели, депутаты, руководители общественных организаций.
Пятеро волжан получили благодарственные письма Главы Марий Эл за поддержку СВО
Организатор мероприятия, председатель местной общественной организации «Нити добра» Дмитрий Толстов подчеркнул важность создания атмосферы единства и взаимовыручки, сохранения боевого духа.
НОВОСТИ
«Дастер» жителя Горномарийского района (Марий Эл) конфискован в доход государства
В Марий Эл 20 марта перечислены соцвыплаты
В Марий Эл установлен среднемесячный размер оплаты труда строителей для определения сметной стоимости
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика