-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
15/01/2021

В Йошкар-Оле на уборку снега выведена вся спецтехника

Фото: архив "ВП"
Коммунальные службы работают в усиленном, круглосуточном режиме. На сегодняшний день на уборке улично-дорожной сети задействовано порядка 80 единиц техники МУП "Город", с помощью которой осуществляется внесение противогололедных материалов, подметание и уборка снега.

По состоянию на 15 января с территории города вывезено больше 40 тысяч кубов снега.

"По поручению Главы Марий Эл Александра Евстифеева администрацией города были предприняты меры для того, чтобы усилить работу коммунальных служб города по уборке снега. За прошедшие сутки выпало 25 % месячной нормы осадков, тем не менее это не оправдание для того, чтобы горожане испытывали неудобства по этому поводу. На сегодняшний день самая большая проблема - это дворы. У администрации города есть очень большие претензии к работе управляющих компаний, которые несвоевременно и некачественно убирают город от снега. В ежедневном режиме мы мониторим деятельность управляющих организаций. С начала года за ненадлежащую уборку крыш и козырьков от наледи и сосулек выдано более 120 требований, собран материал для составления 3 протоколов", - отметил мэр города Йошкар-Олы Евгений Маслов.
Нравится
0
Не нравится
-1
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле увеличивают число высокопрочных бетонных укрытий для защиты населения
Укрытия изготовлены из высокопрочного армированного бетона. Они способны защитить человека от осколков, ударной волны и опасных обломков при объявлении чрезвычайных ситуаций или сигналов воздушной тревоги.
НОВОСТИ
Приставы Марий Эл взыскали 4 миллиона рублей в пользу женщины, потерявшей дочь в ДТП
Сессия Государственного Собрания Республики Марий Эл состоится 22 октября
Житель Марий Эл лишился семейного автомобиля за два миллиона рублей из-за повторной нетрезвой езды
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) установили памятник пожарному автомобилю
ОБЩЕСТВО
Указом Главы Марий Эл волжанину присвоено почетное звание
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика