-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
02/01/2021

В Волжском районе (Марий Эл) водитель Renault сбил пешехода

1 января около 17 час. 40 мин. на 4 км автодороги «Сотнур – Шарибоксад – Полаткино» Волжского района Республики Марий Эл, 18-летний водитель, управляя автомашиной Renault, совершил наезд на 52-летнего пешехода, который, предварительно, передвигался по проезжей части вне населенного пункта без световозвращающих элементов в темное время суток во встречном направлении движению. В результате ДТП пешеход госпитализирован. Установлено, что пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
Престольный праздник в д.Полевая (Марий Эл)
Епископ Волжский и Сернурский Феофан совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Семистрельная» («Умягчение злых сердец») в д.Полевая по случаю Престольного праздника.
У жителя Волжского района (Марий Эл) конфискован автомобиль за нетрезвое вождение
Установлено, что ранее мужчина привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, однако на путь исправления не встал - в октябре 2024 года он вновь сел за руль в нетрезвом виде.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика