-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | ПЕНСИИ И СОЦИАЛКА
30/12/2020

Объем госдолга Республики Марий Эл снизился на 11,9%

Объем государственного долга Республики Марий Эл по состоянию на 1 января 2021 г. прогнозируется на уровне 11 900,0 млн. рублей.

С начала текущего года долг снизился на 90,0 млн. рублей, а за период с 2017 года долг сокращен на 1 613,8 млн. рублей или на 11,9 %.

В соответствии с Законом Республики Марий Эл от 10 декабря 2020 г. № 49-З «О республиканском бюджете Республики Марий Эл на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» в 2021 - 2023 годах планируется сократить долг еще на 809,8 млн. рублей.

Информация об объеме, структуре и сроках погашения государственного долга Республики Марий Эл ежемесячно размещается на сайте Министерства финансов Республики Марий Эл в разделе «Информационные и аналитические материалы / Государственный долг Республики Марий Эл»
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    госдолг
НОВОСТИ
В Марий Эл запланировано привести в норматив более 265 км региональных дорог
В Марий Эл стартовал прием заявлений для участия в Дистанционном электронном голосовании на предстоящих выборах
В Волжском округе (Марий Эл) автоинспекторы провели акцию "Лето без опасности"
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика