-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СЕМЬЯ И ТРАДИЦИИ
25/11/2020

Семье Кудрявцевых из Волжского района (Марий Эл) вручили награды Всероссийского конкурса «Семья года»

Итоги Всероссийского конкурса «Семья года» традиционно подводятся летом, а награды победителям вручают осенью. Но в этом году из-за сложной эпидемиологической ситуации пришлось отказаться от традиционной церемонии награждения семей-победителей на сцене Государственного Кремлевского дворца, поэтому награды победителям отправили в регионы.

Поздравить семью Кудрявцевых с победой на Всероссийском конкурсе «Семья года» приехали министр социального развития Республики Марий Эл Марина Островская и заместитель главы администрации Волжского муниципального района по социальным вопросам Сергей Сычев. Они вручили семье почетный диплом победителей конкурса и ноутбук.

В семье Алексея Леонидовича и Екатерины Арсентьевны Кудрявцевых из Волжского района пятеро детей: четыре сына и дочь. Родители приобщают их к культуре и традициям своего народа. Кудрявцевы очень много путешествуют. В путешествиях посещают различные музеи страны, храмы и монастыри православной России, священные места и памятники марийского края. Активно участвуя в общественной деятельности, Кудрявцевы организовывают праздники деревень, субботники и другие мероприятия по благоустройству своей деревни. Семья участвует не только в общественной жизни деревни и поселения, но и района.

Ранее сообщалось:
Кудрявцевы из Волжского района (Марий Эл) — победители Всероссийского конкурса «Семья года»


Напомним, две семьи из Марий Эл стали победителями в двух номинациях «Сельская семья» и «Семья – хранитель традиций». Подарок второй семье-победителю будет вручен в ближайшее время.

Всероссийский конкурс «Семья года» проходил в этом году под девизом «Моя семья – моя Россия» уже в пятый раз. Его организаторами выступили Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Конкурс направлен на пропаганду и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Всероссийский конкурс проводится по пяти номинациям. По итогам региональных этапов конкурса «Семья года» в 2020 г. на федеральный этап поступило 342 заявки из 83 субъектов Российской Федерации.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район
В Волжском районе (Марий Эл) продолжают плести маскировочные сети
С ноября прошлого года в Березниковском Доме культуры организовали группу по изготовлению маскировочных сетей
В Волжском районе (Марий Эл) торжественно открыли три обновленных почтовых отделения
В деревнях Карай, Петъял, с.Сотнур открыли отремонтированные отделения почтовой связи. Для тысячи селян это явилось настоящим праздником.
В с.Эмеково (Марий Эл) — стихийный «захват» мест на погосте…
«Свободных мест для захоронения родных и близких — нет. Хоронят друг на друге. Новые могилы появляются за забором».
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика