-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
24/11/2020

В местном отделении "Единой России" Волжска (Марий Эл) подведены итоги, намечены задачи

Сегодня в актовом зале Строительно-промышленного колледжа состоялся семинар – совещание с активом Волжского городского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», участие в котором приняли депутаты Государственного Собрания республики, городского округа «Город Волжск», секретари первичных отделений партии и т.д.

Началось мероприятие с выступления и.о. главы администрации Алексея Веселова, которое было посвящено одной из ключевых тем уходящего года —реализации социально-значимых проектов на территории города Волжска. Подводя итоги действительно масштабной по объему работе, мэр наметил основные направления деятельности в 2021-м, призвав присутвующих, в частности депутатов от партии «Единая Россия», активно участвовать в осуществлении жизненно важных для волжан программ.

Были рассмотрены и обсуждены основные задачи партии в период подготовки к избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы в 2021 году, план работы Волжского городского местного отделения «ЕР» в период подготовки к избирательной кампании по повторным выборам депутата Собрания депутатов городского округа «Город Волжск» в 2021-м.

Состоялось награждение региональных победителей Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ» — Рамиса Шакирова (учителя школы №10) Владимира Курносова (учителя школы №1).

В работе семинара-совещания приняли участие Секретарь Марийского Регионального отделения партии «Единая Росси», Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл Александр Гречихо, Министр внутренней политики, развития местного самоуправления и юстиции Республики Марий Эл Михаил Данилов.
Нравится
+3
Не нравится
-3
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  единая россия
Суд Волжска (Марий Эл) вынес приговор жителю Татарстана за незаконную охоту и причинение смерти по неосторожности
Потерпевший - молодой парень, занимавшийся подводной охотой, скончался на месте происшествия от попадания дроби в область головы.
Вину в совершении преступления мужчина не признал, просил вынести в отношении него оправдательный приговор. Пояснил, что стрелял в утку, в человека он не стрелял.
Суд в Волжске (Марий Эл) дал два года колонии жительнице Казани за кражу, отложив наказание до 14-летия ее ребенка
Судом установлено, что женщина пришла вместе с потерпевшим в его квартиру и, воспользовавшись тем, что за ее действиями никто не наблюдает, совершила хищение имущества, причинив потерпевшему значительный материальный ущерб более 100 тыс.рублей.
В Волжске (Марий Эл) мужчина получил полгода колонии за покупку и использование фальшивых прав
Судом установлено, что в марте 2026 года мужчина, находясь по месту своего жительства, по сотовому телефону посредством мессенджера незаконно приобрел заведомо поддельное водительское удостоверение. Затем в июне 2026 года, управляя автомобилем, совершил дорожно-транспортное происшествие и для подтверждения права управления транспортными средствами предъявил сотруднику полиции заведомо поддельное водительское удостоверение, которое впоследствии было изъято.
В Волжске (Марий Эл) иномарка сбила 86-летнего велосипедиста
Сегодня около 9 часов 15 минут у д.65 по ул. Ленина г. Волжска (Марий Эл) 37-летний водитель автомашины Toyota совершил наезд на 86-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист с травмами был госпитализирован.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика