-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
06/11/2020

Волжские газовщики (Марий Эл) завершили подготовку к зимнему сезону

Специалисты завершили работы по текущему и капитальному ремонту пунктов редуцирования газа и распределительных сетей в рамках подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Выполненный комплекс мероприятий позволит обеспечить надежное и бесперебойное газоснабжение потребителей в сезон максимальных нагрузок на распределительную систему г. Волжска и Волжского района.

Для безаварийной эксплуатации хозяйства проведено диагностирование технического состояния 0,683 км стальных подземных газопроводов и шесть пунктов редуцирования газа, заменено три пункта редуцирования и 85 метров газопроводов высокого и низкого давлений, отработавших нормативный срок эксплуатации.

Подробности читайте в газете "Волжская правда" от 4 ноября 2020 года.



Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  газ
В Волжске (Марий Эл) нерегулируемом переходе сбили пешехода
8 октября около 20 часов 10 минут у д. 9 по ул. Матюшенко г. Волжска (Марий Эл) 42-летний водитель автомашины SOLARIS HC, по предварительным данным, не уступил дорогу 46-летнему пешеходу, переходившему проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на него. С травмами пострадавший госпитализирован.
В Волжске (Марий Эл) за ДТП с двенадцатилетним самокатчиком штрафы получили его мать и дедушка
Ранее, 27.07.2026, на ул. Ленина города Волжска 12-летний мальчик, управляющим электросамокатом, совершил наезд на 10 – летнего ребенка. Пострадавший ребенок-пешеход был доставлен в медицинское учреждение.
В Волжске (Марий Эл) на Матюшенко иномарка наехала на 52-летнего мужчину
7 октября около 19.10 ч. у д. 9 по ул. Матюшенко г. Волжск (Марий Эл) 54-летний водитель автомашины Mitsubishi совершил наезд на 52-летнего мужчину, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в больницу.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика