-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ВЛАСТЬ
03/11/2020

Александр Евстифеев поздравил жителей Марий Эл c Днём народного единства и 100-летием республики

На интернет-странице Главы Республики Марий Эл А.А. Евстифеева 3 ноября опубликовано поздравление с Днём народного единства и 100-летием Республики Марий Эл.

Дорогие жители Республики Марий Эл!

Поздравляю вас с Днем народного единства и 100-летием со дня образования Республики Марий Эл!

Это знаковое событие стало историческим для Марийского края – уникального многонационального региона, где в единстве и согласии живут люди разных народностей и вероисповеданий.

За пройденные годы республика добилась впечатляющих результатов. Позитивные изменения достигнуты во всех сферах: активно строятся медицинские и жилые комплексы, социально значимые объекты, увеличиваются объемы промышленного производства и сельскохозяйственной продукции, возвращаются в оборот пашни, работают театры, университеты и школы. Многим переменам способствуют национальные проекты, реализуемые по инициативе Президента России Владимира Владимировича Путина.

Марий Эл обладает огромным туристским потенциалом: с каждым годом растет количество желающих больше узнать о нашей загадочной и колоритной республике, посетить её достопримечательности. Марийский край с первого взгляда покоряет своей неповторимой первозданной природой: красотой озер и рек, цветущими лугами, величественными зелеными лесами и чистым воздухом.

Во все времена патриотизм и сплоченность российского народа являлись решающей силой, которая вела страну к новым победам и преобразованиям, делала ее крепкой и независимой державой. Сказанное, а также преемственность поколений, стремление сохранить многовековые традиции – все это в полной мере присуще жителям Марий Эл – людям, отличающимся открытостью, трудолюбием, честностью и любовью к родной земле. Уроженцы Марийского края внесли свой вклад в Великую Победу и восстановление экономики страны после войны.

Уверен, преодолев столетний рубеж, республика получит новый импульс для дальнейшего развития и воплощения в жизнь самых смелых и амбициозных целей.

Желаю всем жителям Марий Эл оставаться успешными, счастья, крепкого здоровья, благополучия и мира!


Глава Республики Марий​ Эл А.А.Евстифеев
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    праздник
Праздник голубых беретов в Волжске (Марий Эл)
"УРА! УРА! УРА-А-А!" - доноситься из Парка Победы по улицам Волжска. Мужские, басистые голоса торжественно восклицают троекратное "ура" в ответ на каждое поздравление. Оно выражает восторг и воодушевление. Поводом для общей радости является памятный День воздушно-десантных войск!
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика