-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
02/11/2020

В Марий Эл на Сернурском тракте в ДТП пострадала 8-летняя школьница

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
31 октября около 15 часов в Советском районе (Марий Эл) на 30 км автодороги «Йошкар-Ола – Уржум» водитель автомашины Opel, предварительно, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, пересек сплошную линию дорожной разметки и, двигаясь по встречной полосе движения, совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2114, 29-летний водитель которой поворачивал налево на автодорогу «Мананмучаш - Кельмаксола – Лайсола». В результате ДТП травмы получил водитель ВАЗ-2114 и ехавшая с ним 8-летняя школьница. Проводится административное расследование.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  советский район
В селе Верх‑Ушнур Советского района (Марий Эл) произошёл пожар
К моменту прибытия пожарно‑спасательных расчётов огнём были полностью охвачены хозяйственные постройки. Огнеборцам удалось локализовать и ликвидировать возгорание на площади 80 квадратных метров. Благодаря слаженным действиям сотрудников МЧС России жилой дом удалось отстоять.
В Советском районе (Марий Эл) опрокинулась «десятка» с подростками
16 августа около 01.00 ч. в Советском районе (Марий Эл) на 11 км автодороги Алексеевский — Михайловка — Андреевка не имеющий права управления 17-летний подросток, управляя автомашиной ВАЗ-2110, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием автомобиля, после чего скрылся с места происшествия. В результате ДТП 17-летний пассажир получил телесные повреждения. Проводится административное расследование.
В Советском районе (Марий Эл) подросток на мопеде попал в серьезное ДТП
Мопед в качестве предмета совершения административного правонарушения помещен на специализированную стоянку. Одному из родителей грозит административная ответственность за передачу права управления транспортным средством лицу, не имеющему такого права. Санкция по данной статье предусматривает штраф в размере 30 тысяч рублей
НОВОСТИ
Жителя Йошкар-Олы обманули мошенники под предлогом сдачи квартиры в аренду
В Волжске благодаря гранту президента РФ запустится система развития молодых лидеров
В Марий Эл состоялось заседание Антитеррористической комиссии
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В музее Волжска (Марий Эл) открылась выставка про династию Юшковых, оставившей след в истории города
ОБЩЕСТВО
Читатели "Волжской правды": почему не предусмотрели парковки во время ремонта дороги по ул.Ленина
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика