-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
31/10/2020

В СУ СКР по Марий Эл определены победители I этапа конкурса рисунков, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией

В следственном управлении СКР по Марий Эл определены победители первого этапа конкурса рисунков, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией.

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл определены имена победителей регионального этапа творческого конкурса, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря.

В конкурсе приняли участие дети сотрудников следственного управления, а также учащихся профильных юридических классов муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Руэмская средняя общеобразовательная школа» в трех возрастных группах с 7 до 11 лет, с 12 до 14 лет и с 15 до 18 лет.

На суд жюри представлены 10 творческих работ, авторы которых с помощью красок и бумаги выразили негативное отношение к коррупции, отразили свое понимание честности и порядочности. Конкурсная комиссия отметила оригинальность исполнения, яркость образов и мастерство юных художников.

По результатам конкурсного отбора, работы победителей первого этапа конкурса направлены в Следственный комитет Российской Федерации для участия на федеральном уровне.

Поздравляем наших победителей, желаем успехов и покорения новых высот во втором конкурсном этапе.

Ежегодный конкурс проводится с целью формирования антикоррупционного общественного мнения, направленного на негативное отношение к фактам коррупции, повышение правовой культуры детей.
Источник и фото - следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    следственный комитет
В Волжске (Марий Эл) перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в убийстве сожителя
По версии следствия, 30 марта 2026 года в квартире, расположенной в городе Волжске, между обвиняемой и её сожителем после совместного употребления спиртных напитков произошла ссора. В ходе конфликта женщина нанесла мужчине удары ножом в область груди и живота. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
В Марий Эл возбуждено уголовное дело по факту гибели двоих детей
По данным следствия, 19 мая 2026 года в пруду в деревне Отары Оршанского района обнаружены тела двух сестер 5 и 11 лет. Установлено, что около 17 часов девочки отпросились у матери на прогулку, а спустя непродолжительное время местными жителями их тела были извлечены из воды. На место происшествия выехали руководитель следственного отдела и следователь территориального подразделения СК.
В Марий Эл женщина побила сожителя черенком от лопаты и кулаками, после чего тот скончался
Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Жительница Марий Эл обвиняется в причинении смерти супругу
По предварительным данным, 9 мая 2026 года в ходе совместного употребления спиртных напитков между супругами произошла ссора, в ходе которой женщина взяла нож и нанесла мужчине удары по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
НОВОСТИ
В Марий Эл на обновление дороги «Старый Торъял - Купсола - Большая Нурма» планируют потратить более 350 млн рублей
Запланирована поставка и монтаж сборно-модульных конструкций здания врачебной амбулатории в п.Приволжский (Марий Эл)
В Марий Эл грузооборот автотранспорта крупных и средних организаций снизился на 16,5%
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Уроженец Обшияр (Марий Эл), человек ДОЛГА и ЧЕСТИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске (Марий Эл) завершился второй день ЕГЭ
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика