-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | БЛАГОУСТРОЙСТВО
23/10/2020

Жителям Русской Луговой (г.Волжск) меценат "подарил" остановку

Примерно восемь лет назад в Русской Луговой на месте дикого поля вырос новый "микрорайон"со своей инфраструктурой.
Речь идет об улицах Озерная и Береговая. Благодаря инициативным жителям там провели газ, свет, а недавно появилась асфальтированная дорога, соответствующие знаки пешеходного перехода.

Назрел вопрос автобусной остановки... Людям нужно добираться до места работы, детям до школ и детских садов, а транспортники не хотели забирать пассажиров с этого места. Не было и заездного кармана.

Жители посчитали, что остановочный павильон - мероприятие не из дешевых. Сами не потянут и обратились за помощью к Ринату Биктимирову, который тут же откликнулся. Мало того, проявил фантазию в дизайне.

Жители выражают благодарность известному меценату и надеются, что уникальный в своем роде объект прослужит долго.

Подробности читайте в ближайшем выпуске газеты "Волжская правда".
Нравится
+1
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика