-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ | ПОЛИТИКА
18/10/2020

В Волжске (Марий Эл) прошел мониторинг выплаты федеральной надбавки за классное руководство

Фото: Партия «Единая Россия»
Выступая в январе с Посланием Федеральному Собранию, Президент России Владимир Путин поручил с 1 сентября 2020 года ввести специальную доплату классным руководителям в размере пяти тысяч рублей за счет средств федерального бюджета. При этом все действующие региональные выплаты за классное руководство, подчеркнул президент, должны быть сохранены.

На основании поручения Секретаря Генерального совета Партии Андрея Турчака Волжским городским местном отделением проведен мониторинг выплаты федеральной надбавки за классное руководство. В ходе мониторинга нарушений выявлено не было.
«Отметим, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 4 апреля 2020 г. N 448, денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам выплачивается ежемесячно, но не более двух выплат одному педработнику при условии осуществления классного руководства в двух и более классах. Прозрачность начисления обеспечивает то, что эта выплата осуществляется автономно, в расчетных листах она идет отдельной строкой, и в день зарплаты педагог получает две суммы: первая – это зарплата, вторая – федеральная надбавка. Таким образом, педагоги видят, что никакие надбавки предыдущего периода не были ни снижены, ни отменены», - пояснил секретарь Волжского городского местного отделения «Единой России» Рустам Гарифуллин.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжск,  единая россия
Обновление и выполнение народной программы: «Единая Россия» на Съезде определила задачи на пятилетку и переизбрала руководящие органы
Президент России отметил, что успех партии на выборах определили не лозунги, а созидательная повестка.
Волжское отделение «Единой России» возглавила Ксения Снегурова
Сегодня, 12 августа, состоялась конференция Волжского городского местного отделения партии «Единая Россия».

В ее работе приняли участие замминистра внутренней политики Республики Марий Эл В.А. Шутов, Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Смирнов, Глава Администрации Е.В Лебедев депутаты городского Собрания ГО "Город Волжск", члены политсовета местного отделения, а также делегата от первичных организаций партии.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика