-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
18/10/2020

В сквере п.Параньга (Марий Эл) появились редкие деревья

В год 75-летия Победы в память о земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны, 13 октября в Параньгинском районе (Марий Эл) по инициативе партии «Единая Россия» прошла акция «Сады Победы».

Единороссы, работники отдела культуры и центральной районной библиотеки высадили саженцы каштана, можжевельника, ореха маньчжурского в сквере 40-летия Победы п.Параньга.

«Уверены, что молодые деревца приживутся и будут радовать жителей и гостей нашего поселка», — прокомментировала секретарь местного отделения Партии Любовь Михеева.

Саженцы каштанов привезены депутатом Госсобрания Марий Эл Александром Павловым из Русского Кукмора Медведевского района от селекционера Валерия Пименова, который вышел с инициативой о масштабной акции. Посадка редких деревьев прошла во всех районах республики.
Источник и фото - Партия «Единая Россия»
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    единая россия,  параньга и параньгинский район
В Волжске (Марий Эл) здоровье ветеранов – в центре внимания
Заботу о здоровье защитников Родины взяла на себя мультидисциплинарная команда врачей.
В Параньгинском районе (Марий Эл) водитель «Лады» наехал на остановку
За прошедшие сутки на территории Республики Марий Эл зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил травмы.
Около 9 часов в Параньгинском районе на 4 км автодороги Елеево - Параньга 42-летний водитель Lada Granta, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на остановку общественного транспорта. В результате ДТП 71-летняя пассажирка получила телесные повреждения.
НОВОСТИ
Предложенная ЛДПР мера сможет упростить в Марий Эл расчёт транспортного налога для многодетных семей и людей с инвалидностью
«Первая ракетка» начинает игру на вылет: завершены съемки первого российского сериала о теннисе для Wink
В Волжске (Марий Эл) на ремонт участка дороги по улице 107 Бригады потратят 22,3 млн рублей
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
В Волжске автоледи получили цветы и поздравления от начальника Госавтоинспекции
ОБЩЕСТВО
Читали "Волжской правды" спрашивают: почему ТКО вывозят не везде
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика