-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | ПРАВОПОРЯДОК
17/10/2020

В Марий Эл проводится второй этап Общероссийской акции «Призывник»

С 1 октября по 15 декабря в Республике Марий Эл проводится второй этап Общероссийской акции «Призывник».

Акция организована совместно с Министерством обороны России и направлена на профилактику незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ на территории Республики Марий Эл.

В рамках акции реализуется комплекс мер по военно-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, пропаганде здорового образа жизни среди обучающихся образовательных организаций, достигших возраста постановки на воинский учет, призывников, подлежащих к отправке к месту прохождения военной службы, военнослужащих, проходящих военную службу по призыву. Соответствующие занятия проводятся и с должностными лицами Минобороны России (военных комиссариатов).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    мвд,  призыв
Особенности осеннего призыва-2025 в Волжске (Марий Эл)
Кампания продлится до конца года. Ряды вооруженных сил должны пополнить порядка 800 новобранцев. Из них — около 100 человек — жители нашего города и района.
НОВОСТИ
В столице Марий Эл открылся Дом Юнармии и прошел X Слет регионального отделения движения
Маленьких волжан (Марий Эл) счастья хранители
В Марий Эл за три года численность занятых в секторе малого бизнеса сократилась на 1,2 тыс человек
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Волжанин (Марий Эл) стал надежным рулевым детских маршрутов
ОБЩЕСТВО
Отряд старшеклассников из Волжска (Марий Эл) отличился на Всероссийском этапе "Зарницы"
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика