-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ПРОИСШЕСТВИЯ
12/10/2020

В Йошкар-Оле (Марий Эл) просят откликнуться очевидцев ДТП на ул.Советская

Фото: УГИБДД МВД по Республике Марий Эл
Госавтоинспекция Республики Марий Эл просит откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего 29 сентября 2020 года в городе Йошкар-Оле.

В г. Йошкар-Оле около 16 часов 20 минут у д. 166 по ул. Советская 38-летний водитель, управляя автомашиной FORD, по предварительным данным, перед началом движения не убедился в безопасности маневра в результате чего произошло столкновение с автомашиной «ВАЗ 2114». Причинен материальный ущерб.

Для установления всех обстоятельств произошедшего сотрудники ГИБДД просят обратиться в дежурную часть ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл очевидцев и лиц, располагающих информацией о ДТП по телефонам: 8 (8362) 68-09-70, 68-09-71 (дежурная часть), 68-09-11 (группа ИАЗ).
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    дтп,  йошкар-ола новости
В Йошкар-Оле пострадал водитель «Лады», наехав на дерево
28 мая в 12.30 ч. у д. 47/23 по ул. Крылова г. Йошкар-Олы (Марий Эл) 40-летний мужчина, управляя автомашиной Lada, как установлено предварительно, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершили съезд с дороги, с последующим наездом на дерево. В результате ДТП позднее водитель самостоятельно обратился за медицинской помощью.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика