-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
04/10/2020

Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 4 октября

За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 17 человек. Госпитализирован 61.

На утро 4 октября в Йошкар-Олинской городской больнице проходят лечение 219 пациентов с пневмонией. 82 - в тяжелом состоянии, 137 – в состоянии средней степени тяжести. 4 пациента на ИВЛ, 82 нуждаются в кислородной поддержке. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 74 человека.

В Детской республиканской клинической больнице лечатся 11 пациентов в состоянии средней степени тяжести. У 5 - пневмония. С подтвержденной КИ – 3.

В Звениговской ЦРБ лечатся 24 пациента с пневмонией, 3 – тяжелых, 21 - в состоянии средней степени тяжести, все нуждаются в кислородной поддержке. 7 –с подтвержденной КИ.

В Медведевской ЦРБ на лечении 120 пациентов, 118 - с пневмонией. 6 пациентов в тяжелом состоянии, 114 - в состоянии средней степени тяжести. На ИВЛ – 3 человека. В кислородной поддержке нуждаются 29 пациентов. С подтвержденной КИ – 26.

В Волжской ЦГБ лечатся 47 пациентов с пневмонией. В тяжелом состоянии 15 человек, в состоянии средней степени тяжести – 32. С подтвержденной КИ - 26. На ИВЛ – 3.

В Мари-Турекской ЦРБ проходят лечение 28 пациентов с пневмонией. 3 пациента в тяжелом состоянии, 25 – в состоянии средней степени тяжести. 8 человек нуждаются в кислородной поддержке. С подтвержденной КИ – 5.

В Козьмодемьянской межрайонной больнице на лечении 38 пациентов, 7 в тяжелом состоянии, 31 – в состоянии средней степени тяжести. С подтвержденной КИ – 7 человек.

В Республиканском клиническом госпитале ветеранов войн на лечении 43 пациента с пневмонией. 12-в тяжелом состоянии, 31 – в состоянии средней степени тяжести. С подтвержденной КИ – 4. Нуждаются в кислородной поддержке – 19.

На утро 4 октября в инфекционных стационарах республики с коронавирусной инфекцией и с подозрением на коронавирусную инфекцию находятся 530 пациентов, с пневмонией - 522 человека. В тяжелом состоянии – 129 пациентов, в состоянии средней степени тяжести – 401. На искусственной вентиляции легких - 11. В кислородной поддержке нуждаются 206.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    коронавирус
В Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией
На утро 15 мая в Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 2. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –2. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
Коронавирус в Марий Эл: о ситуация на 24 апреля
На утро 24 апреля в Волжской ЦГБ лечатся 4 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 4. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –4. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика