-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
28/09/2020

Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 28 сентября

За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 9 пациентов. Госпитализированы 20.

На утро 28 сентября в Йошкар-Олинской городской больнице лечится 181 пациент с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 69. В тяжелом состоянии – 75 человек, в состоянии средней степени тяжести – 106, нуждаются в кислородной поддержке - 75. На ИВЛ – 3 человека.

В инфекционном отделении Волжской центральной городской больницы лечатся 52 пациента с пневмонией. С подтвержденной КИ – 21. В тяжелом состоянии - 15, в состоянии средней степени тяжести – 37. В кислородной поддержке нуждаются 32 человека. На ИВЛ – 1 пациент.

В инфекционном отделении Мари-Турекской ЦРБ на лечении 24 пациента с пневмонией. С подтвержденной КИ – 7 человек. В тяжелом состоянии 5 пациентов, 19 - в состоянии средней степени тяжести. В кислородной поддержке нуждаются 14 человек.

В Звениговской ЦРБ находятся 17 пациентов с пневмонией, все в состоянии средней степени тяжести, нуждаются в кислородной поддержке. С подтвержденной КИ – 4 человека.

В инфекционном отделении Козьмодемьянской межрайонной больницы лечатся 34 пациента с пневмонией. С подтвержденной КИ – 14. Тяжелых - 6, в состоянии средней степени тяжести – 27, легкой степени тяжести – 1.

В Детской республиканской клинической больнице лечатся 12 пациентов в состоянии средней степени тяжести, у шести – пневмония.

В Медведевской ЦРБ находятся 99 пациентов с пневмонией. 5 - в тяжелом состоянии, 94 - в состоянии средней степени тяжести. 24 нуждаются в кислородной поддержке. С подтвержденной КИ – 14 человек. На ИВЛ – 3 пациента.
419 - лечатся в инфекционных стационарах республики;
413 - с пневмонией;
134 - с подтвержденной коронавирусной инфекцией;
106 – в тяжелом состоянии;
312 - в состоянии средней степени тяжести;
1 – в состоянии легкой степени тяжести;
7 - на искусственной вентиляции легких;
171 - нуждается в кислородной поддержке.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    коронавирус
В Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией
На утро 15 мая в Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 2. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –2. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
Коронавирус в Марий Эл: о ситуация на 24 апреля
На утро 24 апреля в Волжской ЦГБ лечатся 4 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 4. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –4. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика