-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБЩЕСТВО | СОЦИУМ
23/09/2020

В администрации Волжского района (Марий Эл) - заседание санитарно-противоэпидемической комиссии

В администрации Волжского муниципального района состоялось заседание санитарно-противоэпидемической комиссии при администрации Волжского муниципального района.

Об эпидемиологической ситуации по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией, а также гриппа и ОРВИ. Об иммунизации населения (вакцинация против гриппа и т.д.), о ситуации по заболеванию ГЛПС в Волжском муниципальном районе и мерах по профилактике и предупреждению заболевания информацию довела Алексеева Е.Ф., руководитель ТО Управления Роспотребнадзора по РМЭ в Волжском районе.

О выполнении мероприятий по профилактике бешенства в Волжском муниципальном районе. Профилактика остро заразных зооантропозных заболеваний (сибирская язва, бешенство), профилактика африканской чумы - Ишанова З.Н., начальник ГБУ РМЭ «Волжская станция по борьбе с болезнями животных».

До всех ответственных были доведены поручения для выполнения.

Об этом сообщает Администрация Волжского муниципального района
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    волжский район,  здоровье
В Волжском районе (Марий Эл) задержали 16-летнего подростка, управлявшего легковушкой
По внешним признакам подросток находился в состоянии алкогольного опьянения. Однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.
В Волжском районе (Марий Эл) 4 января иномарка столкнулась с трактором
В результате ДТП травмы получила 36-летняя пассажирка иномарки, которую госпитализировали. Предполагаемый виновник ДТП, в действиях которого усматриваются признаки уголовно наказуемого деяния, от прохождения освидетельствования отказался.
НОВОСТИ
Жительница г.Йошкар-Олы лишилась около 1,4 млн рублей, доверившись виртуальному знакомому
В Марий Эл 25 января будет действовать «сухой закон»
В Марий Эл региональный этап чемпионата «Профессионалы» стартует 26 января
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА
Волжане (Марий Эл) представили свои спектакли на региональном этапе фестиваля «Театральное Приволжье»
ОБЩЕСТВО
В администрации Волжска (Марий Эл) вручили первые паспорта школьникам
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика