-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗАКОН И ПОРЯДОК | КРИМИНАЛ
12/09/2020

В Казани 19-летний парень убил проститутку из-за ревности

Вечером 9 сентября 2020 года в квартире одного из домов на улице Дружинная города Казани было обнаружено тело местной жительницы, 1985 года рождения с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий был по подозрению в совершении данного преступления был задержан 19-летний молодой человек.

По версии следствия, подозреваемый познакомился с потерпевший, занимающейся оказанием интимных услуг, и между ними завязались отношении. Однако узнав, что потерпевшая вновь пригласила к себе другого мужчину в гости, приехал к ней домой и в ходе ссоры нанес множественные удары ножом. От полученных травм женщина скончалась на месте.

Вину подозреваемый признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.
Источник - СУ СК РФ по РТ
Иллюстрация - pixabay.com (kalhh)
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    казань,  убийство
В Марий Эл охотник случайно застрелил своего знакомого
Звениговским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
В Марий Эл перед судом предстанет житель Татарстана, обвиняемый в совершении убийства
Сернурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Республики Татарстан, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
По факту жестокого убийства в Звениговском районе (Марий Эл) предъявлено обвинение
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Марий Эл 36-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В соседнем Татарстане сотрудники ГИБДД помогли беременной женщине добраться до роддома
В позднее время во время несения службы на стационарном посту полиции «Малиновка», к инспекторам полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Казани обратился 36-летний водитель автомобиля «Рено». Мужчина сообщил, что в салоне автомобиля находится его жена, у которой начались схватки, и попросил сопроводить до больницы.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) появится еще один светофорный объект
28 марта в Марий Эл облачная погода, днём с прояснениями, днём преимущественно без осадков, температура воздуха днем +3…+8 градусов, на дорогах местами гололедица
На трассе в Марий Эл два автомобиля столкнулись в кювете
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ОБЩЕСТВО
Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Волжске (Марий Эл)
ОБЩЕСТВО
Жители Волжска (Марий Эл) высказали свои идеи по благоустройству центрального парка
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика