-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ЗДОРОВЬЕ И МЕДИЦИНА | ЗДОРОВЬЕ
30/08/2020

Коронавирус в Марий Эл: о ситуации на 30 августа

За сутки из инфекционных стационаров Марий Эл выписаны 11 пациентов. Госпитализированы 23.

На утро 30 августа в Йошкар-Олинской городской больнице лечатся 140 пациентов с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 70. В тяжелом состоянии – 60 человек, в состоянии средней степени тяжести – 80, нуждаются в кислородной поддержке - 60. На ИВЛ - 7 человек.

В инфекционном отделении Волжской центральной городской больницы лечатся 51 пациент с пневмонией. С подтвержденной КИ – 12. В тяжелом состоянии - 8, в состоянии средней степени тяжести – 43. В кислородной поддержке нуждаются 22 человека. На ИВЛ - 1 человек.

В инфекционном отделении Мари-Турекской ЦРБ на лечении 20 пациентов с пневмонией. С подтвержденной КИ – 4 человека. В тяжелом состоянии 3 пациента, 17 - в состоянии средней степени тяжести. В кислородной поддержке нуждаются 9 человек.

В Звениговской ЦРБ находится 25 пациентов с пневмонией, 4 в тяжелом состоянии, 21 - в состоянии средней степени тяжести. Все нуждаются в кислородной поддержке. С подтвержденной КИ – 5 человек.

В инфекционном отделении Козьмодемьянской межрайонной больницы лечатся 31 пациент с пневмонией. С подтвержденной КИ – 6. Тяжелых - 6, в состоянии средней степени тяжести – 24, в состоянии легкой степени тяжести - 1. В кислородной поддержке нуждаются 8 человек.

В Детской республиканской клинической больнице лечатся 15 пациентов, 2 в тяжелом состоянии, 10 - в состоянии средней степени тяжести, 3 - легкой степени тяжести. 8 - с подтвержденной КИ. В кислородной поддержке нуждаются 1 человек.

В Медведевской ЦРБ находятся 24 пациента с пневмонией, 3 - в тяжелом состоянии, 21 - в состоянии средней степени тяжести. 7 нуждаются в кислородной поддержке. С подтвержденной КИ – 8 человек. На ИВЛ – 2 человека.
306 - лечатся в инфекционных стационарах республики;
296 - с пневмонией;
113 - с подтвержденной коронавирусной инфекцией;
86 - в тяжелом состоянии;
216 - в состоянии средней степени тяжести;
4 - легкой степени тяжести;
10 - на искусственной вентиляции легких;
132 - нуждаются в кислородной поддержке.
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    коронавирус
В Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с подтвержденной коронавирусной инфекцией
На утро 15 мая в Волжской ЦГБ лечится 2 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 2. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –2. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
Коронавирус в Марий Эл: о ситуация на 24 апреля
На утро 24 апреля в Волжской ЦГБ лечатся 4 пациента с пневмонией. С подтвержденной коронавирусной инфекцией (КИ) – 4. В тяжёлом состоянии – 0, в состоянии средней степени тяжести –4. Нуждаются в кислородной поддержке – 0.
НОВОСТИ
В Йошкар-Оле (Марий Эл) на ул.Сернурский тракт горела сауна
В Марий Эл 1 мая местами ожидаются грозы и сильный ветер
Под председательством Волжского межрайонного прокурора прошло межведомственное совещание руководителей территориальных правоохранительных органов
ВЫБОР РЕДАКЦИИ
ПОЛИТИКА И ВЛАСТЬ
Глава Марий Эл Юрий Зайцев возглавит Марийское региональное отделение партии «Единая Россия»
ОБЩЕСТВО
В Марий Эл - первые весенние грозы
РЕКЛАМА
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика