-
ГДЕ ИСКАТЬ:   НОВОСТИ И БЛОГИ
Я ИЩУ...
Для мобильного
   О нас    Контакты    Реклама    Подписка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
написать письмо
НОВОСТИ | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА | ОБРАЗОВАНИЕ
04/08/2020

В Марий Эл историческая акция «Диктант Победы» пройдет офлайн на 13 открытых площадках

В 2020 году из-за пандемии коронавируса дату проведения Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» перенесли на 3 сентября.

В Марий Эл в 2019 году федеральная акция в рамках партийного проекта «Историческая память» прошла офлайн в Йошкар-Оле на трех площадках МарГУ и ПГТУ. В этом году планировалось расширить географию акции, организовав площадки в общеобразовательных учреждениях населенных пунктов численностью свыше 5 тысяч жителей. Однако Главный санитарный врач России запретил проводить массовые мероприятия в школах до 1 января 2021г. Поэтому на заседании Регионального оргкомитета «Наша Победа» под руководством Первого заместителя председателя Правительства РМЭ Михаила Васютина принято решение организовать офлайн площадки в вузах и ссузах.

«В Йошкар-Оле заявлено три площадки на базе МарГу и ПГТУ, в городах Волжске, Козьмодемьянске, Звенигово, поселках Медведево, Морки, Оршанке, Новом Торъяле, Куженере, селе Вятское Советского района – на базе техникумов и колледжей, в поселке Сернур – в библиотеке.

При проведении акции будет учтена эпидемиологическая обстановка и соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора», - пояснил секретарь Регионального отделения Партии Александр Гречихо.
Источник - ЕР в РМЭ
Нравится
0
Не нравится
0
Обсудить на форуме
НАПИСАТЬ
КОММЕНТАРИЙ
КОММЕНТАРИИ
ЕЩЁ НА ТЕМУ:    единая россия
Обновление и выполнение народной программы: «Единая Россия» на Съезде определила задачи на пятилетку и переизбрала руководящие органы
Президент России отметил, что успех партии на выборах определили не лозунги, а созидательная повестка.
Волжское отделение «Единой России» возглавила Ксения Снегурова
Сегодня, 12 августа, состоялась конференция Волжского городского местного отделения партии «Единая Россия».

В ее работе приняли участие замминистра внутренней политики Республики Марий Эл В.А. Шутов, Руководитель Регионального исполнительного комитета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» А.А. Смирнов, Глава Администрации Е.В Лебедев депутаты городского Собрания ГО "Город Волжск", члены политсовета местного отделения, а также делегата от первичных организаций партии.
Copyright: ООО "Волжские вести"     
16+
Написать письмо      Контакты
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Дизайн и разработка: Студия "Green Art"
В СЕТИ:
ВКонтакте
Telegram
Twitter
Youtube
RSS
Яндекс.Метрика